@optumuct, чел, я на сайте 8 лет, я нажимаю и все меняется как на планшете, так и на пк.. Если не получается раз, попробуй пару раз. Так же есть субтитры рядом 😏
@Русский дух, погодь, ты же вроде с помощью костыля шориного тут игнорил всех тех, от кого у тебя жопа горела? что стряслось то? пожелтел, желчь девать стало некуда? вот жешь проклятье, везде ему не то и всё не так, аяяй...
Ходила на последний ночной сеанс, и когда пришлось выходить через аварийные выходы кинотеатра, фильм продолжился в пустых лестничных пролётах, казалось что вот-вот проявятся мои срощенные тараканы или тумбы с пиками заснеженных гор вырастят в стене))