Последние комментарии @тынц, у ученых?) нервный злорадный смешок с мыслью "ну а чего вы хотели с такими стандартами образования и финансирования") @shorry, какие стали общие настроения в российском аэрокосмическом сообществе когда сша и маск сделали такой рывок в космосе? Отторжение, игнор, или волшебный пинок типа: "надо срочно догнать и перегнать!"? @тынц, ну слушай я без понятия) я в своем мире живу) где наука и ее достижения не принадлежат одной национальности или государству) я даже на истории машиностроительных технологий умышлено провожу параллели, доказывая, что некоторые технологии были изобретены параллельно в нескольких странах, и что изобретения это не работа гения (русского там или американского)) а процесс в который вовлечено все человечество от дворника и политика (ага стеб) до главного конструктора).  Володя не хочет домой,хоть конец света ...  Володя- ментр Григория:)) @shorry, в общем таким как рус. дух не место в аудитории аэрокоса где могут обсуждать ракеты маска в положительном контексте. Прожжет стул и устроит истерику в патриотическом порыве, лишь бы не говорили про сша хорошо. @Русский дух, ну да) незаменимых нет) есть потеря времени на замену) @Инсайт, изобретатель на уровне Илона Маска Изобретатель он так себе) а вот организатор и управляющий отличный) По нынешним временам, это очень ценный актив, именно корректная организация и управление) а изобретателей полно) @тынц, конечно обсуждаем) я предпочитаю не тащить политику в чисто технические науки. по сути инженер это человек который в условиях сложных технических систем принимает информированное решение о развитии этой системы, значит и обсуждаем мы эти решения, достижения тоже, и даже проект артемида тоже, и китайцев тоже и индусов тоже) опираюсь правда я не на "бла бла бла илон маск") а на, "посмотрите какой материал был выбран как основной для корпуса старшип - AISI 321, материал с очень высокой теплоемкостью, который сложно обрабатывать, варить и восстанавливать, следственно придется делать отдельный техпроцесс по восстановлению корпуса после использования, давайте рассмотрим какие виды деформаций будут возникать, и как можно изменить конструкцию для борьбы с такими деформациями") про политику я разговариваю только с вами)  Должен быть ещё один сезон. Последнию компанию этой арки вроде как не показали. Или два командных сезона ДНД вложили в один анимэ. Попробую поискать инфу, как команда закончила денжен.  даже ногой не дёрнул ,там как минимум бутылка вискаря в Грише 8))) там уже Илон наш Маск выложил у себя на странице этот фильм для просмотра, и просмотров уже много. пердаки полыхают  Григори, либо кремень, либо мёртв:)  БИОЛАБОРАТОРИИ НА УКРАИНЕ В 2026 ГОДУ: ДОКЛАД НАЦРАЗВЕДКИ США www.kp.ru/daily/277790/5262777/уходящая в отставку с поста директора Национальной разведки США Тулси Габбард 12-го июня нынешнего 2026 года рассекретила пакет документов, касающихся деятельности финансируемых США биолабораторий на Украине. И не только на Украине. Оказалось, что США давно финансировали деятельность 120 лабораторий более, чем в 30 странах. - В число этих биолабораторий входят лаборатории на Украине, которые могут оказаться под угрозой из-за продолжающейся российско-украинской войны, - говорится в опубликованном на сайте Нацразведки США документе. - Многие из этих финансируемых правительством США биолабораторий занимались исследованиями опасных и обладающих высокой заразностью патогенов, в некоторых случаях включая исследования по усилению функций патогенов, при этом практически без какого-либо контроля или надзора.  Всегда знал, что Лагашкин инопланетянин ????  12.06.2026 «Исследования, которые угрожают здоровью американцев и людей во всем мире» www.kommersant.ru/doc/8737251 Национальная разведка США впервые опубликовала данные о биолабораториях на Украине Офис главы Нацразведки США Тулси Габбард впервые обнародовал информацию о финансируемых американскими властями биолабораториях на Украине. Из опубликованных файлов следует, что таких учреждений 40, причем в одном из них — в Одессе — якобы хранится биологическое оружие. По словам Тулси Габбард, при прежних администрациях информация о проводившихся в этих лабораториях экспериментах «намеренно скрывалась от американских граждан», а сейчас власти США опасаются, что хранящиеся на соответствующих объектах материалы могут быть захвачены Россией. Ранее российские власти не раз выражали обеспокоенность в связи с американскими биолабораториями, многие из которых расположены у границ РФ. Директор Национальной разведки США Тулси Габбард   Когда ты душнила и не можешь просто наслаждаться фильмом детства) У меня есть пара друзей..которые после кинотеатра начинают примерно так же рассказывать что им не зашло)  Господи,зачем везде пихают этих негров? Что, актеров больше нет?...  Если бы реклама с впн, где надо строить забор и собирать мясо, была бы аниме, то она была такой же  Четверо на отдыхе ) пятая походу на работе ) Нормальная 4 часть архивов аномалии тут - vk.com/clip-233337208_456239040Предлагаю добавить...  @ Skifox , Одна и та же серия залита Маг На Полную Ставку — 7 сезон, 7 и 8 серия @Alistor, он самый  В наше время был карбид, шифер в костре. Гильзы порохом набивали, заплавляли и взрывали. Качели зимой лизали, гудрон жевали, собирали пачки от сигарет и крышки, пролазили к кому-то на участок и кидали дрожжи в туалет, стучались в двери и убегали.... А тут какая-то лапша в ванной, ну чтож, как могут так и развлекаются) пакистанский болливуд @Инсайт, это совсем старые времена. Я про нынешние говорю, когда родня живёт и в рф и на украине. Им предпочтительнее будет наладить отношения чем идти против друг друга с оружием. страна это не сша-а Пакистан-и режиссер и актеры прям пиндосы в 10 поколении посмотрите описания фильмов этого Шаан Шахида-Удар / Waar 2013, Заррар / Zarrar 2022, Во имя Бога / Khuda Kay Liye 2007-какое нахрен сша.... @Инсайт, Но у него же не такой контент для малолеток, как был бы у меня. Бери что дают и не ругайся, ато... @Русский дух, бляхамуха... Да все тут знают что ты сбалаболишь дорого не возьмешь. Волк с волл стрит). Собирающий донаты в своих беспонтовых стримах. Ты на наушники тогда 3000 собирал полгода, так и не насобирал. Молчал бы уже. На скафандр супергерл потратили 50 баксов, закупившись утеплителем в супермаркете? Если бы не - великолепный Лобо, даже смотреть бы не стал. Негра несет от делирия, спровоцированного резкой отмены алкоголя после очень длительного запоя, вызванного тревогой на фоне обострившейся ситуации в мире. Когда в рот шатала большую ответственность... писец ванна страшная  это же не конец сезона? > > > <spoiler><s><i><b><i><s></i></s></spoiler></s></i></b>  -знаешь что такое хентай? -нет -сейчас покажу У этой актрисы лицо дауна на ранней стадии, или алкоголички ... И посмотрите на лицо Супермена в исполнении Кавелла, где сразу понятно, что это Высшая раса  Заебок... лайфхак бывшим свошникам  Ужас какой.. посмотрел сколько пакетов она взяла самой дешманской лапши.. видимо совсем человеку своего здоровья не жалко.. безмозглая напрочь  m_soloviev, слушай бро, у тебя стоит что-ли на эту деваху? Зачем ты её пачками сюда льёшь? Выйди в центр города, и познакомься с подобной курятиной , больше смыслов в этом будет))  Судя по горящей Москве, поставленные задачи не только решаются, но и решены полностью)) Надо ещё дождаться полного дефицита продуктов питания из-за дефицита бензина по стране, и вообще будет всё чудесно.. ватаны тогда начнут ссать друг другу в хлебальники  У меня таки вопрос... почему из котика сделали петуха, а не орла?)  Озвучка огонь На один раз сойдёт... 4--- из 5  @ тынц, @ shorry, особенно русские с гитлеровцами. Близкие родственники. По факту германцы и русские вышли из протославянских племён (индоевропейская группа племён).. в последствии разделились и периодически нападали друг на друга Почему не добавлена 6 серия? @shorry, Евгений, я уважаю ваше мнение и понимаю, что в существующих реалиях этот ролик неудобен в первую очередь тем, кто привык обманывать русский народ. Данный ролик не содержит фейковой информации и это самое главное. Речь Зеленского направлена в сторону мира, а не войны, она вполне понятна для нормального человека, а не оглушённого пропагандой нодовца или законченного глупого ватана (что по сути одинаково). Если у вас есть опасения, то снесите данное видео.. Но ПРАВДУ не снести.. вы же это понимаете
| |