VIP
banner

Обсуждение видео

  • СК НОД 06.06.26 Денис Ганич@agat, Ха-ха-ха!) я и сша это разные планеты, а вот ты и твоя секта ганичу и феде в ножки кланяетесь, ещё и деньги несëте.

    Предложи своим сектантам ганичу долги загасить)
  • СК НОД 06.06.26 Денис Ганич@тынц, ага) лучше же как ты: нагнуться раком перед сша и принимать)
  • Не надо паники. Спокойный анализ 95го и 92го, в Краснодаре@КРЕМЛЕБОТ, мечтай, +15% к средней цене так и останется). Владельцы нефти очень довольны). Кремлебот станет беднее).
  • Не надо паники. Спокойный анализ 95го и 92го, в Краснодаре@КРЕМЛЕБОТ, Вася, давно уже известна тактика расчитанная на лошков. Задрать цену на 40% , и вы начинаете громко выть. Затем вам опускают цену на половину, и вы радуетесь, ой не на 40 подняли, а всего лишь на 20%. В ладоши хлопаете).
  • Не надо паники. Спокойный анализ 95го и 92го, в Краснодаре@Mamontov, твои домыслы - твои проблемы. У меня свои соображения, у тебя свои.