@Bizon, Скидывать ответственность на женщину, что она не так одета, поэтому мужик её изнасиловал, ну это как бы херь полная.
На самом деле в РФ еще преобладает советское мышление: "Не выделяйся! А что подумают соседи? Будь приличной!" и прочее говно, поэтому любое отклонение от этой нормы считается враждебным.
Если мы не будем толерантнее, то это нам, обычным людям, запретят всякое, как в Туркменистане запретили на ярких машинах ездить, мужикам запретили бороду, а девушкам запретили кучу всего. Хотя всё начиналось там точно также, народ поддержал окно Овертона и начали запрещать сам народ, а теперь там никто ничего с этим сделать не может, наступила полная диктатура.
.... аллигаторы хорошо знали это место и после знатного дождя у них всегда была хорошая трапеза т.к. они уже знали что в этих местах много водится туристов, которые совсем не знают что это за дорожка и у них была всего одна попытка узнать эту тайну озера в конце веселого ската, тайну, которую хорошо знали местные аборигены, но молчали об этом т.к. не хотели рассердить бога дождя и плодородия
А когда примеряла, покупала не видела что она полупрозрачная ? А потом вопят что их домогаются да насилуют. Мне в основном пофигу, но недавно шел, а на встречу идет мадам на столько прозрачной блузке, что можно сказать что ее просто нет, вот тогда и я охренел :D
вы не поверите, но обычно нормальному мужику похер) полупрозрачное белье? ну прикольно ага, подайте пожалуйста ключ на 74) возможно у молодежи другая реакция) но вот у обычного нормального мужика именно такая)