Вход
или
регистрация
Отключить рекламу
18+
Кино
Каналы
Сериалы
Фильмы
Аниме
Радио
Люди
Общение
18+
Лента
Мои темы
Ответы
Избранное
Лучшие
Обсуждение сайта
Обсуждение видео «
нинзя -черепашка (скуф версия)
»
4
с начала
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно
войти
или
зарегистрироваться
★
Toos
○
57 минут назад
в ответ на ↓
+1
@
Elbarto
,
не было там столько сварщиков и вообще это было давно и неправда 8))) в 2000м в миллениум
capacitor
•
1 час назад
+1
жиросальный панцирь смягчил падение )
Elbarto
•
1 час назад
в ответ на ↓
0
@
Toos
,
тоже так нырял в толпу сварщиков))?
★
Toos
○
1 час назад
0
я при ТЭЦ-3 работал в СМУ ,у нас сварщик был ,Рыжим звали 1 в 1 тип и поугарать любил также