VIP

O-O 20 апреля 2024 в 17:53

аватар
Имя:
+-∞
Откуда:
∞-+
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • www.youtube.com/watch?v=6Z5I6fs0dUs
  • да, еще есть тоже довольно прикольная миссия пожарного. там по выполнении дается огнеупорность.

    интересно, что у меня в этот раз почти без разминки получилось пройти с первого раза миссию по подрыву высотного здания бомбами, которые необходимо доставить туда с помощью вертолетика на пульте д/у. которую еще автор этого видео не без оснований упоминает, наряду с "той самой миссией из мафии", как одну из самых сложных за всю историю видеоигр, вот что значит мастерство не пропьешь)

    странно, но про другую упомянутую им, в качестве второй по сложности в этой игре, миссию по захвату особняка, - я никогда и не знал, что она считалась такой сложной, - и в этот раз прошел ее без сучка и задоринки, даже не смотря на то, что сейчас пока пользуюсь мышью из "фикс прайс", которой вообще для того, чтобы хоть как-то нормально прицелится - еще постараться как следует надо)
  • а полицейская же - самая сложная, потому что помимо непосредственной борьбы с самими преступниками, еще и приходится отбиваться от назойливых полчищ своих же новоиспеченных коллег, (т.к. работа полицейским почему-то не дает иммунитета от их преследований,) а они в вайс сити вполне себе такие лютые)

    на портале, посвященном данной игре, его создатели поставили этой миссии максимально возможную оценку сложности: 10/10 баллов. она и вправду сложная, но есть маленькая хитрость, которую они не учли. по-моему проще всего ее проходить на полицейской феррари, которую можно найти на заднем дворе участка, находящегося недалеко от моста в районе маленькая гавана; потому что она является самой быстрой и управляемой из возможных тр. ср-в, и самое главное для нее присутствует возможность ремонтировать и перекрашивать ее в авторемонтных мастерских, избавляясь при этом как от нанесенного автомобилю урона, так и от лишних звезд уровня преследования полицией. но все равно даже при таком раскладе миссия, безусловно, является весьма непростой, и лично у меня так и не получилось полностью ее пройти на данном автомобиле, по итогу он у меня все равно взрывался, и ближе концу миссии все равно приходилось доигрывать уже на подвернувшихся обычных патрульных машинах.

    forum-gta.ru/topic6381.html
  • и даже какая-то гордость берет, когда после трудового рабочего дня, с чувством выполненного долга, без единого выстрела и всего этого мочилава в сортире, на честно заработанные деньги, берешь - и недвижимость себе покупаешь ... оказывается так можно было, блин, как-будто америку открыл.. ;D

    развозить пиццу на мопеде - пожалуй самая прикольная. жаль только, что ее лишь единожды можно пройти. когда открывается другой берег, там появляются еще 2-3 пиццерии, но работать повторно в них почему-то уже нельзя. в отличии, кстати, от водителя скорой, которую можно хоть сколько раз повторять, в любой больнице и в любом районе города.
  • чето посмотрел видео и захотелось снова поиграть. и видимо так соскучился по играм, что даже с удовольствием стал на обычных работах там работать, всякие пиццы развозить и на скорой помощи людей спасать. хотя раньше никогда в них толком то и не играл... ну никогда бы не подумал, что это тоже может быть настолько увлекательно!..) в более зрелом возрасте в этой рутине даже какую-то прелесть своеобразную находишь).. так еще и оказывается, что выполнение этих миссий тебя награждают всяческими ништяками полезными). например, за выполнение задания развозчика пиццы штатный уровень здоровья вырастает на 50%, за выполнение миссии полицейского 12 уровня укрепляется на 50% броня, а за выполнение 12 уровней миссии парамедика персонажу дается навык безконечного спринта)

    миссию парамедика прошел первым, и даже сразу и не понял что обозначала надпись на экране: "вы никогда не устаете", - мне показалось, что это видимо просто такая похвала, т.к. довольно-таки тяжелое это в плане длительности задание, его необходимо было пройти за один присест). а оказывается на самом же деле это означало, что у персонажа отныне никогда не будет заканчиваться ускорение при беге, носится как суперсоник)

    раньше же, без интернета откуда нам было про все это знать?.. да и не до этого ведь было.. какие могут быть развозчики пиццы, когда там такое!..



аватар
Рейтинг
3808
Карма
+8
Характер
−3