VIP

Обновления на сайте 12575

Последние комментарии
  • Как продают Россию@тынц,
    Значит и путин и министры и все отчёты - это всё их согласованное рук дело. Тебе об этом и говорим!
    Тогда у нас пол страны сидят сговоренные. Сговор возможен только ограниченной группой лиц. Проблема то везде, это и президент - дед, это и министры и все чиновники, вплоть до учителей. Как всем им сговориться? Это нереально.

    Непонятно почему ты придерживаешься версии "что путина обманывают". Всё он знает. И знают что ему липу пишут.
    Я не придерживаюсь версии что Путина обманывают, я убежден в том, что все друг друга обманывают, если какой-то там министр Путину правду говорити, то у счамого министра искаженная информация уже по укмолчанию, если зам этого министра и мнистр правду говорят, то у зама министра уже искаженная информация, если так вышло что какой-то депаратамен также правду всегда пишет, то у этого департамента уже на старте искажённая информация. Поэтому нет эффективности.

    И поэтому нам нужен другой президент, что-бы внести изменения в "сработавшуюся" для себя вертикаль власти. Сменяемость власти необходима, вместе с президентом.

    Нужен такой человек, который бы изменил всю власть так, чтобы она всегда и независимо эффективна работала, но тут есть проблема, а как тогда управлять? Такая система по умолчанию неуправляема и этого бояться те кто получает власть. Так как нельзя управлять тем что не управляемо, поэтому выстраивают такую вертикаль чтобы можно было дёргать за ниточки и управлять.

    Суд отменил указ президента. Так путину и не надо что бы суд отменял его указы. Ты это понимать должен. Суть то пойми. Путин руководит страной как ему надо.
    Путин в вакууме и руководит он страной исходя из этого вакуума. Вот к нему пришли ФСБ и сказали, что надо заблокировать интернет, потмоу что дроны, потому что народ недоволен, потому что проще контролировать урапатриотов на случай конца войны, потому что есть риск вооруженного восстания со стороны ВС РФ. Путин естественно согласился это сделать исходя из своего вакуума, то что ты ютуб не можешь посмотреть, а бизнес закрывается, да ему до лампочки.
  • След Чикатило - 1 сезон, 6 серияВсе пули были левые
  • @Дядя Лёха, жена
  • Как продают Россию@j_del, Суд отменил указ президента. Так путину и не надо что бы суд отменял его указы. Ты это понимать должен. Суть то пойми. Путин руководит страной как ему надо.
  • Как продают Россию@j_del, Значит и путин и министры и все отчёты - это всё их согласованное рук дело. Тебе об этом и говорим!
    Непонятно почему ты придерживаешься версии "что путина обманывают". Всё он знает. И знают что ему липу пишут.
    И поэтому нам нужен другой президент, что-бы внести изменения в "сработавшуюся" для себя вертикаль власти. Сменяемость власти необходима, вместе с президентом.
  • Зачарованные / Charmed - 3 сезон, 10 серияих отца в первом сезоне играл другой актер?
  • Как продают Россию@тынц,
    кто постоил эту вертикаль власти?????? Кто на ее вершине сидит? Американцы? С американской контитуцией?

    Путин конечно же выстроил, но и грустнее всего что сама система дала это сделать.

    Вот сравни в США, Трамп придумал какие-то пошлины, а потом бац и суд просто омтенил их. Суд отменил указ президента. То есть Трамп не может выстроить какую-то свою вертикаль власти.
  • "Формула" на Пайкс-Пик 2026@pantop, Какое то животное перебегало...но не факт что сбил. Может между колёсами прошло. Там до этого такое же было...но уже почти перебежало дорогу на 8:15.
  • Как продают Россию@тынц, Конечно знают, но это мелочи в их понимании, ну какая разница что ты напишешь что в ходе лесозаготовки срубили не 58 гектар, а 55 гектар? Так как имено эти 3 гектара выше каких-то там внутренних норм? Да никакой. Если напишешь 58, минус премия и срежут ЗП. Напишешь 55 - премия 100 тысяч и никаких проблем. Естественно все пишут 55.

    И каждый из 20-30 ответственных за доклады/отчёты это чуть чуть куда-то тянет, если отчёт хоть как-то не соответствуют их распорядкам. Это классический эффект Гудхарта, он есть не только в РФ, а много где еще.
  • Вампиры поставили минусы)
  • Как продают Россию@Voytkevich, А нападение - это когда перешли твою границу. Понятно.
    То есть немецкий зольдат сделал плохое русскому солдату. Лично
    Что вы несёте... В пользу своих рассуждений рассматриваете личный аспект что никто ниче не сделал плохого. А как в противоположную — так сразу государственный!
    Логика просто как обычно у майданутых
  • Таня Бейлис – Какого это иметь вагину (18+)@Mamontov, был канал, так и назывался "канал٠анал"🤓
  • Как продают Россию@j_del, справить может только смена всей вертикали власти

    кто постоил эту вертикаль власти?????? Кто на ее вершине сидит? Американцы? С американской контитуцией?
  • Как продают Россию@Дядя Лёха, Прикинь! Есть! Это когда ты защищаешься от нападения. Допустим 1941. 1939...
  • Как продают Россию@j_del, да причем тут приукрасы? Каждый кто осознанно приукрашивает - значит он знает, что скрывает что-то незаконное. По твоей логике каждый чиновник осознанно скрывает вплоть до министра, и министр этот доклад несёт простачку Путину, который в это свято верит и ничего не подозревает, не знает? Глупость несусветная. Всё и все знают и Путин тоже. Как обстоят реальные дела.