Вход
или
регистрация
Отключить рекламу
18+
Кино
Каналы
Сериалы
Фильмы
Аниме
Радио
Люди
Общение
18+
Лента
Мои темы
Ответы
Избранное
Лучшие
Обсуждение сайта
Стена «
SunBoY
»
14
с начала
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно
войти
или
зарегистрироваться
★
SunBoY
○
1 час назад
Статус:
Я ведь энто для души =)
★
SunBoY
○
1 час назад
сверхспособности всё-таки проявились
★
SunBoY
○
14:51 07.09.2025
Статус:
Мир какой-то поломатый, пойду завтра новый попрошу у инопланетян
Дядя Лёха
○
15:50 24.06.2025
в ответ на ↓
@
O-O
,
Ну мы же не про эти отклонения говорили
Дядя Лёха
○
20:28 21.06.2025
в ответ на ↓
@
SunBoY
,
Ещо немного подождать - и проявятся супернеспособности
★
SunBoY
○
18:42 21.06.2025
Статус:
Мне уже 40 и я всё ещё жду, когда проявятся мои супер способности.
★
SunBoY
○
18:40 21.06.2025
чёрт, завтра мне будет 40. я дожил. всё что у меня есть однушка, любящая жена и два котика. единственное что я поистине желаю, что бы люди поняли истинный смысл жизни. БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ И ДАРИТЬ СЧАСТЬЕ ДРУГИМ.
★
SunBoY
○
00:23 12.04.2025
Статус:
Я капитан своей души
★
SunBoY
○
22:58 23.08.2024
Статус:
В ожидании благоприятности
★
SunBoY
○
20:50 05.04.2024
Статус:
Сонный дрифт