@j_del, это не только результат вырубки. Это результат безграмотного правления одного человека. А его личные фанатики, даже тут которые, всякие агато-инженерно-кремлеботно - дяди лехины глупцы - просто предатели нашей страны.
@Voytkevich, Ну это началось же не год назад и даже не 5 лет назад, это результат вырубки с 90-х.
Основная проблема в том, что множество вырубленно с нарушениями. По закону если кто-то вырубает гектар, он должен посадить гектар, на бумагах оно даже перевыполняется, а на деле нет.
@Voytkevich,Я еще несколько лет назад делал видео с гуглкартами 2000-2020. В путинское правление происходит дикое выпиливание лесов. Но путриотам похер например, они твердят ничего такого. Лес возобновляемый ресурс. Через 80 лет опять вырастет. Иркутским лесам ***ец