VIP

Обновления на сайте 12528

Последние комментарии
  • Деиндустриализация | Уничтожение промышленности происходит во всем мире@EngineerKRSK,
    Брехня! Был КПУ. Был план. Были ударники труда. Выполнил план- надбавка. Работал больше других- надбавка... Работник вредного или опасного производства мог получать зарплату, как народный депутат!

    Откуда пошло, что если выполнишь план то план повышают? Как раз из союза.

    Равных не было. Никогда! И не будет! Зато в союзе не было классов, где одни имели ренту над другими. Абсолютно каждый мог рассчитывать на те же блага, что и другой. Но в труде равных не было!

    Всегда были классы, они есть и всегда будут. В 70-м появилась волга у мужика, всё он перешел в новый класс, класс людей у которых есть волга, все другие люди сразу к нему иначе будут относится, так как он в другом классе.

    Классы это неизбежность.

    Именно! Возможности оттяпать не было! Оставалось только воровать у самих себя! Те кто таким промышлял, сейчас в управлении страной сидят!

    Да вся страна у себя воровала, любой завхоз, что-то да пёр, любая повариха хоть раз а сливочное масло домой приносила. Была страна всеобщего воровства. Только это называлось не воровством. Даже кличка была в народе: "Несун".

    Да что говорить, в 80-е подсчитали количество украденных рельс за 70-е года. Оказалось что нехватает 2 миллиона тонн. 2 миллиона тонн Карл, сам народ ***ил у себя же.

    Ну вот у тебя сейчас неравенство и соперничество! Ты счастлив? Дохера себе оттяпал? Живём практически по волчьим правилам- кто сильней того и самки!

    Когда я жил в США я был реально счастлив, каждое твоё действие приносит результат, любой труд соразмерно оплачивается. России только предствоит к этому прийти.

    В твоём мире- никто вселенную не покорит. Просто перебъём друг друга и всё...
    за 200 000 лет не перебили, а тут перебьём. Кризисы будут, это неизбежность, неравеноство будет, классы будут, все будут желать получить больше и лучше. Это неизбежность.

    Единственное что может поменять ход истории это генная инженерия, когда смогут не только с помощью генов влиять на биологию, но и на поведение, но это будет началом конца.
  • Деиндустриализация | Уничтожение промышленности происходит во всем мире@j_del, во многих странах есть средство для капиталистов, налог до 45%. Чем больше капиталист хочет денег, тем больше он отдаст на нужды народа. И капиталист подумает, да нахера мне зарабатывать миллиарды в год, если все равно придется отдать половину?
    Вот этим самым и обуздывается жадность капиталистов.
    Но Путин у нас мягкий, всего 22% им сделал.
  • чо за финские трансформеры вася...
  • На такие мероприятия, только на дорогой машине надо приезжать.@unlifer, самое интересное не показали - как он фуру паркует!
  • У девушки загорелся повербанкТехнолоджия...
  • лёгкие 200 денек...

  • Путешествие К Бессмертию / Way to Immortality - 1 сезон, 177 серияКак же бесит что выкладывают а смотреть нельзя
  • не так дёргает ??Ху.йня, скорее ещё и ИИ...
  • Задача трёх тел / 3 Body Problem - 1 сезон, 5 серия@sonya_meaw, Они типа настолько развитые что могу управлять материей и энергией, но не могут колонизировать ЛЮБУЮ другую планету))
  • ни кто не поможет 8*(@Aqel, Чо-чо, шланг доставай !
  • ни кто не поможет 8*(...

  • Бороуз (Городок) / The Boroughs - 1 сезон, 1 серияО_о
  • качаем попку ......

  • Деиндустриализация | Уничтожение промышленности происходит во всем мире@j_del,
    Ну вот поэтому и никогда не будет такого общества.
    Будет. Это неизбежно... Не было-да. Будет!

    @j_del,
    Взять святой союз, все наслаждались трудом?
    А в союзе был коммунизм? В союзе его строили! По крайней мере пытались до определённой поры.

    @j_del,
    так как смысла в их труде не было, что ты много и качественно поработаешь и получишь 100р, что ты мало поработаешь и получишь 100р.
    Брехня! Был КПУ. Был план. Были ударники труда. Выполнил план- надбавка. Работал больше других- надбавка... Работник вредного или опасного производства мог получать зарплату, как народный депутат!

    @j_del,
    Все гордились что они равны?
    Равных не было. Никогда! И не будет! Зато в союзе не было классов, где одни имели ренту над другими. Абсолютно каждый мог рассчитывать на те же блага, что и другой. Но в труде равных не было!

    @j_del,
    Да каждый хотел оттяпать да побольше, просто возможности небыло
    Именно! Возможности оттяпать не было! Оставалось только воровать у самих себя! Те кто таким промышлял, сейчас в управлении страной сидят!


    @j_del,
    Развитие возможно только при неравенстве и прямом соперничестве.
    Ну вот у тебя сейчас неравенство и соперничество! Ты счастлив? Дохера себе оттяпал? Живём практически по волчьим правилам- кто сильней того и самки!

    @j_del,
    Какую проблему ты решишь? Да никакую, в таком мире нет проблем.
    Всегда есть проблемы! Просто они не внутренние будут, а внешние!

    @j_del,
    Только так мы покорим вселенную.
    В твоём мире- никто вселенную не покорит. Просто перебъём друг друга и всё...


  • Brooklyn Bounce - The Theme (Of Progressive Attack)ТЕМААА!!!