@Сухой, трек не шазамится, потому что его больше нигде и нет. я сгенерировал его с помощью нейросети suno. Причем это демка длиной в одну минуту на пробу, из которой, конечно можно сделать полноценный трек, но так как видео короткое, то не было необходимости увеличивать хронометраж
Ну если вождь за демократию,то конечно пендосам их и спасать.Вот если бы за комунизм,тогда китайцам:-) П.С.:Такой чёс!На поле калаши их скосили всех на раз и столько стрелять надо машину БК с собой везти,а не сраную разгрузку на пол часа боя!Хоть бы беженцам зубы замазали,а то они будто только от стомотолога после отбеливания!
@EngineerKRSK, Это были болезни роста. Диалектически, лишившись движущих стимулов капитализма, общество должно было выстроить новые, более высокого порядка. Но на переходном этапе спад - естественное явление
@Дядя Лёха, Согласен! С Хрущёва началось... Именно с него обратно ввелось понятие- себестоимость производства!
Но всё же я ставлю во главу развала, неэффективность плановой экономики. Неэффективность не в плане самой системы, а именно реализацию этой системы. Не было индивидуального подхода, возможностей, всяких условий и т.д. Ну и контроля не хватало!
При этом обращаю внимание- плановая экономика, это не коммунизм!