VIP

Обновления на сайте 12528

Последние комментарии
  • Деиндустриализация | Уничтожение промышленности происходит во всем мире@j_del,
    Ну вот поэтому и никогда не будет такого общества.
    Будет. Это неизбежно... Не было-да. Будет!

    @j_del,
    Взять святой союз, все наслаждались трудом?
    А в союзе был коммунизм? В союзе его строили! По крайней мере пытались до определённой поры.

    @j_del,
    так как смысла в их труде не было, что ты много и качественно поработаешь и получишь 100р, что ты мало поработаешь и получишь 100р.
    Брехня! Был КПУ. Был план. Были ударники труда. Выполнил план- надбавка. Работал больше других- надбавка... Работник вредного или опасного производства мог получать зарплату, как народный депутат!

    @j_del,
    Все гордились что они равны?
    Равных не было. Никогда! И не будет! Зато в союзе не было классов, где одни имели ренту над другими. Абсолютно каждый мог рассчитывать на те же блага, что и другой. Но в труде равных не было!

    @j_del,
    Да каждый хотел оттяпать да побольше, просто возможности небыло
    Именно! Возможности оттяпать не было! Оставалось только воровать у самих себя! Те кто таким промышлял, сейчас в управлении страной сидят!


    @j_del,
    Развитие возможно только при неравенстве и прямом соперничестве.
    Ну вот у тебя сейчас неравенство и соперничество! Ты счастлив? Дохера себе оттяпал? Живём практически по волчьим правилам- кто сильней того и самки!

    @j_del,
    Какую проблему ты решишь? Да никакую, в таком мире нет проблем.
    Всегда есть проблемы! Просто они не внутренние будут, а внешние!

    @j_del,
    Только так мы покорим вселенную.
    В твоём мире- никто вселенную не покорит. Просто перебъём друг друга и всё...


  • Brooklyn Bounce - The Theme (Of Progressive Attack)ТЕМААА!!!
  • Спуск по глиняной горкеЗачем они туда лезут?
  • @llistt, если на жизнь не хватает, а молодежь бредит каптализмом и ничего не делает.
  • Хрень..
  • Для Тебя, Бессмертный / Fumetsu no Anata e - 3 сезон, 6 серияНажрался мужик водки и умер. Попал на небеса. Бог думает: "Что с ним делать?".
    Мужик ему говорит:
    - Я так пожить ещё хочу, верни меня к жизни, пожалуйста!
    Бог отвечает:
    - Нет, человеком вернуть не могу, ты слишком много грешил. Хочешь, могу вернуть курицей?
    Мужик подумал и согласился. Очухался в курятнике... Ходит себе, зёрна клюёт, червячков ищет. Тут чувствует, давление какое-то в заднице. Напрягся. Оп....яйцо выпало. Мужику понравилось. Ещё раз напрягся - опять яйцо. Ещё и ещё...
    Тут его резко жена будит с криком: "Вставай дебил! Всю постель уже обосрал!".
  • Деиндустриализация | Уничтожение промышленности происходит во всем мире@Дядя Лёха, Капитализма сейчас как такового нет, а остальной мир уже перерос в совсем другую фазу.

    Утопия не даёт никакого повода к развитию, ну представь что любая твоя хотелка тут же исполняется, нет у тебя проблем никаких. Сидишь чилишь целыми днями с девушками всякими, попиваешь алкоголь, ешь вкусную еду. Пошел спортом позанимался. Любая болячка лечится. Какую проблему ты решишь? Да никакую, в таком мире нет проблем.

    И как раз - проблема, это ключ развития. Человечество все свои тысячи лет занимается одним и тем же - решает проблемы. Поэтому проблемы обязаны быть, поэтому неравенство обязано быть, поэтому обязано быть соперничество. Только так мы покорим вселенную.
  • Деиндустриализация | Уничтожение промышленности происходит во всем мире@EngineerKRSK,
    В коммунистическом обществе труд, это наслаждение- созидание
    Ну вот поэтому и никогда не будет такого общества. Взять святой союз, все наслаждались трудом? Да все отлынивали и пытались как можно меньше работать, так как смысла в их труде не было, что ты много и качественно поработаешь и получишь 100р, что ты мало поработаешь и получишь 100р. Все гордились что они равны? Да каждый хотел оттяпать да побольше, просто возможности небыло, ходили друг другу в гости и хвастались, что у кого есть и в каком количестве.

    Развитие возможно только при неравенстве и прямом соперничестве.
  • Доктор Стоун / Dr. Stone - 3 сезон, 16 серия@Максим Багрянцев, может быть с рождения у него так и не считается за повреждение
  • Деиндустриализация | Уничтожение промышленности происходит во всем мире@EngineerKRSK, Лариса Ивановна надоела
  • Деиндустриализация | Уничтожение промышленности происходит во всем мире@Дядя Лёха, Кто такой Слава? и за чем он тебе?:)
  • Деиндустриализация | Уничтожение промышленности происходит во всем миреСЛАВА ТРУДОВОМУ НАРОДУ - И МНЕ!
  • ни кто не поможет 8*(@DiBePcaHT, К тебе! Ты же красивый
  • Деиндустриализация | Уничтожение промышленности происходит во всем мире@j_del, Прости за грубость- ты дурачок? Затеваешь спор, чтобы спорить? Об одном и том же?

    @j_del, это будет лишь началом развития человечества, это будет служить катализатором для чего-то большего, покорять космос, проектировать новые сферы труда, будут неизбежно появляться новые направления деятельности.

    @EngineerKRSK, Работа будет выполняться роботами, а человечество будет уделять своё время развитию, реализации, новым открытиям работая всё меньше и меньше.


    @j_del,Так это именно в коммунистической идеологии население не нужно.
    Что за бред? Где это написано? Коммунизм это про отсутствие собственности, классов, денег, государства. Высокая производительность труда за счёт роботизации в том числе!
    В коммунистическом обществе труд, это наслаждение- созидание, необходимое исключительно для развития человека, как индивида и человечества в целом а не для ипотечного рабства... Коммунизм не исключает дальнейшего развития человечества! Ключевое отличие лишь в том, что всё, что человечество производит, человечеству и принадлежит!



  • Деиндустриализация | Уничтожение промышленности происходит во всем мире@j_del, А чем коммунизм отличается от капитализма в эти аспектах? Капитализм, в его современном виде произвола глобальных элит, тоже не ставит целью большое население. Наоборот, как справедливо говорит Инсайт, элита имеет людоедские планы