@Twister, у черных иммунитет вырабатывается на перцовку в первые 13 лет жизни) а вообще не выглядит как гетто, ни обстановка вокруг, ни участники дуэли)
@gogy66613, в общем толком нифига непонятно, ролики разбросаны и толком не подписаны, надеюсь со временем разберусь где что. Именно по этой ссылке ролик почему-то не могу скачать, зато нашел ещё 3 других. Залью пока, а когда разберусь то обзову нормально и разложу по полочкам.
@Дядя Лёха, ты случайно худ. литературой про великую отечественную не увлекаешься? а то никак не могу найти книгу, которую когда-то прочел на работе, без обложки там лежала. по краткому изложению сюжета пробовал искать
Это говорит война...и сам спрашивает почему зеля с радой живы. Потому что это СВО...а не война. Ну и конечно кто виноват? Правильно...виноваты простые люди, которые снимают вражескую атаку на себя. Не власть виновата (за характер ведения боевых действий)...а гражданские. Л - логика.
Позиция Васи: Вася Несчастливцев занимает позицию жесткого центриста-реалиста. Ему одинаково чужды как паника Инсайта, так и чрезмерный оптимизм КРЕМЛЕБОТа, поэтому он с одинаковым удовольствием иронизирует над обоими.