VIP

Стена «Дядя Лёха» 7,742

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Дядя Лёха, голодание, травы, ты ещё уринотерапию предложи или к бабкам сходить. Повезло вам мракобесам со здоровьем, экспериментируете и все никак себя не угробите.
  • остросюжетный триллер "пакет")

  • @Дядя Лёха, такую не предлагали. настойчиво предлагали желчный удалить, и я уже готовится начинал, но благо, что поумнее одна хирург попалась, отговорила.

    после такой операции много случаев, когда людям хуже только становится, и это никак заранее не предвидеть. да еще и со временем поджелудочная без желчного начинает все хуже и хуже работать. это пожилым еще ничего, хватит на их век.

    а травы, которые от панкреатита, они желчегонные все. пытался пить, но мне только хуже от них всегда становилось.
  • @O-O, Не пробовал плотно сесть на травы? Операцию не предлагали по протокам поджелудочной?
  • Ужас какой! Как вы в этом аду живёте
  • а, еще спать не могу в таком состоянии, могу пол ночи проваляться. потом засыпаю все-таки, но на следующий день форменный звездец ожидает, до самого вечера состояние такое. после еды конечно тоже не могу часов 3-5 где-то нужно обождать. балансировать приходится...) но вот раз не ел два дня, тогда не помню .. а, потому что мне целую кучу всего понавыписывали, много химозы принимал, молочко какое-то такое с алюминием еще в составе) ну как раз от всяких кислотных забросов, - видимо это спасало тогда.
  • @Дядя Лёха, да я б лучше совсем без еды обходился, если бы мог. ко мне частенько такая мысль приходит. но к сожалению не могу, мне плохо тоже становится. и это не психологический, как у некоторых, эффект. не помню как называется это отклонение. но это не рефлюкс-эзофагит (когда кислота из желудка в пищевод забрасывается,) такое у меня тоже часто случается, но я про другое. это когда на голодный желудок, блин, откуда-то там с низу, из кишечника наверное попадает в желудок, и хреново тоже становится. скомканное сознание, раздражительность, голова кружится, странное такое состояние начинается, как-будто глаза на лоб лезут) не знаю как описать...) кароче тоже ничего хорошего). и худею очень быстро, говорил уже. пробовал, уже знаю что это такое, и в мои планы не входит ходить прохожих пугать)) еще у меня сахар, кстати, маленький, при этом тоже питаться есть надо). видимо это усиливает эффект, головокружение и все такое. в фильмах американских иногда такое слышал: когда человек делает что-нибудь не то, а другой объясняет окружающим, что, мол, у него сахар низкий надо повысить срочно)
  • @Дядя Лёха, а у бати "б" был тоже?
  • уми рать не страшно, страшно родится в этом мире вновь

  • Ладно, мне пора. Метлу ремонтировать. Я бог метлы. И участка вселенной, который мне доверен во власть. Я добрый бог. Вечером поговорим