@Русский дух, забей... У человека есть картинка в голове, а ты пытаешься её разрушить... зачем? пусть живёт с ней, потом время само всё расставит на свои места)
@Русский дух, тебе лечится надо, наверное бутылками) Почему я не могу критиковать свой народ? Я русский наверное больше имею в этом прав, чем не русские) А росияни как ты, пусть на ус мотают)
Помесь Звёздных войн и Конана Варвара на минималках)) Смотрел ещё в видеосалонах за 1 рубль пацаном) Вполне смотрибельно от нехрен делать под холодное пивко в жаркий день)
@джедайкиллер, Да всё уже...спалился своими противоречивыми высказываниями. Зачем дальше продолжать этот фарс. Даже если ты только против власти, то пишешь ты как русофоб. Так что никакая ты не оппозиция (как ты видимо думаешь). Оппозиция не может быть русофобной и оскорблять свой народ априори. Это уже предатели соровские. Поэтому все, кто хоть раз называли свой народ "расиянин" "росиянцы" или Россию "рашкой" и т.д. ...все вы инсайтоголовые...и так ими и останитесь (для меня уж точно). И от оппозици вы так же далеки, как и от простого народа.