Супер мультик про покемонов как что то новое!  🔥 @Алексей Огнев, ранее же показали что есть артефакты сеты состоящие из многих частей, когда он нашёл меч например где за артефакты была охота, так в чем разница 7-9 частей сета мечи или крылья ? Где там юмор я чёт совсем не уловил(кривляния ИИ, так это не из книги, а авторы так свое видение выражают или разбавляют серьезность постоянной борьбы ГГ), вроде не комедия. На удивление становится прикольнее с каждой новой серией, хотя первая показалось не очень. Но не обманывайтесь (и рисовкой тоже, это не типичное «седзе»), дальше будет лучше, с экшоном и всеми делами. китайские аниме полны понтов и глупого юмора сверх меры , какие то семикрылыйпятихуй, суперперепупер!!! да у героев даже говно медведю наваляет. прикольное, аниме для нормисов) Очень красивое аниме , понравились герои , стало чуть чуть грустно когда ребята поссорились, жду 2 сезон если будет неинтересно Я расстроюсь ???? , и жду пока герои выступят на фестивале, спасибо мисудзо хосино за великолепное аниме ?????????????????? @doorsserg201, песня прямо суть, шикарно. Как ни странно мне напомнила песню об Антоне Городецком. Где новые серии? Они это сделали!!! 2ой сезон ещё более психоделичный - ещё больше чистого безумия)))
| |