@Павел Писичкин, ну так я и говорю) У нормального человека моя шутка не ассоциируется с пытками, а ассоциируется как "юмор ниже пояса". Некоторые посмеются, некоторые скривятся... Но если у тебя при прочтении этой шутки про бутылку ассоциации про пытки, тюрьму и т.п., то тут складывается ощущение, что это неспроста... Ну и так как ты понял посыл джедайкиллера, то я подозреваю, что и ты в теме... Надеюсь я ошибаюсь в тебе) хотя нет... вру) мне всё равно)
@engineer, жидокилер про пытки вобщето, это мало кому нравится, а тему приседаний ты начал, бонусом ещё и русская вонь её поддержала, и кто тут радужно палится?
@джедайкиллер, Ты о какой теме говоришь? Ты про "радужную тему", которую вы пытаетесь пропихнуть везде? Ну так мне эта тема индифферентна. До тех пока напоказ не выставляется...
@Русский дух, а чо народ вышел спросил с ублюдков кто бутылки и швабры заключённым запихивал? Я против этого режима, а не народа. Это ты с анженером эту тему тут вспомнил.