@Mamontov, знаешь что такое маркер? ты только, что прошёл маркировку, причём максимально предсказуемо, спросишь об этом дядюшку алексея, если не поймёшь его ранний пост
ну ладно) я не спорю) хотите мои ответы так видеть, кто я такой, чтобы оспаривать ваше право)
скорей бы ты на вахту сьибал
хах))) я уже на вахте) и я тут приезжаю не "к мужикам", а на работу) И опять же очень подозрительно, что в вашей голове возникают опять какие-то странные ассоциации, но теперь на тему вахты)))
@engineer, конечно пререкания, кто то тащится от юмора про набутыливание, кому то такой юмор как и процесс кажется странным, вобщем скорей бы ты на вахту сьибал к мужикам своим, с больной головы на здоровую перекладывать тут полно кадров
@джедайкиллер,Согласен, печально, что зоновская культура проникает в бытовую. Вон уже и шутить мы стали над жестокостью. Никто не возмущается больными ублюдками Но наших коментеров строго не суди: персонаж кина действительно исполняет - от такого можно что угодно ожидать
@Павел Писичкин, пререкания?:) молодой человек, вы настроены сильно негативно... Но я вам отвечу) Мне не пришла, как вы выразились, идея) Это распространенная в обществе шутка: "присесть на бутылку", "набутылить" или другие какие варианты) В простонародье означает крепко так заиметь проблемы) Человек на видео заимел проблемы? Я решил, что да... отсюда и появилась эта шутка с бутылкой, но подчеркнул ещё, что он мог бы и заиметь проблемы большего масштаба, чем сейчас) Но, как я вижу у вас это вызывает, какие-то болезненные воспоминания, так что я постараюсь сдерживать себя в таких шутках, чтобы вы могли расслабиться и отпустить эту бутылку и тему связанную с ней)
просто задумайся сам, кто ты такой?
Ну это большой философский вопрос) Но для себя я определил кто я) Если рассказывать вам, то это займёт очень много времени. Могу лишь сказать, что точно не поклонник "радужной темы", но не чураюсь простого "юмора ниже пояса") В отличие от вас)