Ни один канат не смог бы удержать такой камушек :oh: Но походу кроме жертвоприношения это ещё и отличная демонстрация достижений местных ремесленников, которые плетут эти самые канаты :laugh:
Фильм очень провокационный. Снят дëшево, ну что сказать, в этом весь Уве Болл. Левакам смотреть строго воспрещается, ваш пердак разорвëт. В целом смотрибильно, после Постала лучший фильм Уве. Это скорее не фильм, а политическое высказывание. Думаю, что его запретят во многих европейских странах. Да и у нас нельзя будет цитировать.
Ну и дииииииичь... Бла бла убили родителей..буду ставить..ничего не умею..помогите..вы мне должны все...ссанина.. А сюжетка с псом?? Ну это же стади галактики три!!!! Енот умирал, и они полетели за тем, что его спасет. Пёс умирает....и она полетела. Серьезно??? Господи....что за херня.
события происходят в 1983 году, потому что отец Фрая говорит про "наших в Гренаде", а это отсылает к вторжению США в Гренаду. Фрай отмечает 8 летие, значит он родился в 1975 году, а значит на момент начала Футурамы ему было 25 лет, т.е. ему должно быть 49 лет на момент выхода серии