VIP

А, понятно. Еанутая!

расширить/сжать
Просмотры
За сегодня
1
+14Мне не нравится923Мне нравится
Закладки
2
Поделиться
Поддержите проект — смотрите без рекламы! Отключить рекламу
Поддержите проект — смотрите без рекламы! Отключить рекламу
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Whatevs, Конечно это не одно и то же. Ну а кто начал первый убивать? КТО?

    И потом, убийство - умышленное действе. С какого вы решили, что есть умысел?
    Когда идёт война - приходится долбить по инфраструктуре. Конечно гражданские при этом гибнут
    Если бы вас хотели убить, то Киев просто стёрли бы ковровыми

    Не надо подменять понятия
  • @Elbarto, глупые частушки есть в любой стране.
    В любом большом городе с пригородами найдешь дурачков (особенно молодежь), которые тебе расскажут, как они городских/деревенских вот-вот на кишки размотают.

    Это не повод радоваться, когда кто-то офонаревший в реале бьет по гражданским четыре года подряд.

    И - нет, частушки и массовое убийство это не одно и то же.
  • @Whatevs, и приговаривать москаляку на гиляку ваще скотство не говори)
  • @Дядя Лёха,
    Но всё равно, нельзя вот так требовать, чтобы человек отказался от своих убеждений.
    Желание убивать жителей соседней страны - это не "убеждения", это скотство.
  • @Дядя Лёха, человеческая жизнь имеет ценность, даже если человек - конченый мудак.
    Надо себя улучшать. Делаешь усилие - работаешь над собой через не могу - растёшь (становишься лучше).
    Это всегда хорошо
  • @Инсайт, К сложной полемике я сейчас неспсобен. Но я понял твою мысль. Отвучу позже
  • @Дядя Лёха, Но всё равно, нельзя вот так требовать, чтобы человек отказался от своих убеждений. Даже если считаеш, что они 100% ошибочны!
    Это какая-то интеллигентская позиция у тебя.. Давай пример.. Титаник.. нижние палубы уже затопило, несколько котлов взорвалось, но на верхних палубах аристократы бухали дорогое вино и шампань и танцевали.. прорвавшиеся снизу люди сказали, что Титаник тонет, но аристократы им ответили, что он непотопляемый.. Скажи мне.. важно ли было, что сказали аристократы тем, кто видел своими глазами взорвавшиеся котлы, и обильное затопление нижних палуб? Нужно ли было слушать мнение аристократов?
  • @Инсайт, Но всё равно, нельзя вот так требовать, чтобы человек отказался от своих убеждений. Даже если считаеш, что они 100% ошибочны! А тем более называть это ложью!
  • @Дядя Лёха, Там ты видиш глаза, манеры...
    Верно.. но это и на полит убеждения распространяется.. можно сейчас с уверенностью сказать на 98%, что деда Пу поддерживают недалёкого ума люди.. и в моём окружении знакомых ,как раз такие есть.. и они остаются на уровне знакомых
  • @Дядя Лёха, я поэтому в органы и пошёл, но не в МВД и не вертухаем, которое мне тут приписывают постоянно идиоты всякие