Всё. Сериал закончился. Я его досмотрел. Вплоть до последней 9 серии мне все нравилось. К сожалению 9 серия это такое разочарование и сюжетное днище, что слов мне не подобрать. Хотя кому-то такой конец шоу может и понравится.. В общем и целом "Удивительный цифровой цирк" - сериал хороший. Мне он понравился с самой первой серии, чего я не могу сказать о "Дронах-убийцах", которые мне отвратительны не только по описанию, но и по графике. У данного сериала хороший русский дубляж (а еще имеется дубляж на много других языков). Также от сериала веет старым мультиком из 00х "Повторная загрузка / ReBoot" что не может не радовать. Короче говоря, к просмотру рекомендую. Оцениваю на 4+ или на 5- из 5.
@streitenfeldscranton, Научись расставлять запятые) К слову, война идёт с обеих сторон, а не только со стороны женщин. Я не знаю, что у тебя случилось, но это не повод обвинять только одну сторону. Я тебе это как мужчина говорю.
Что ж... довольно разочаровывающий конец. Самая худшая серия из всех девяти. Вроде начало у серии интригующее, но чем дальше, тем хуже. Разве соплей на пустом месте. Развязку нормальную тоже не придумали. Еще и альтерэго из реального wokeнутые додики как на подбор. Хотя может мне это только так показалось... учитывая кто такое Gooseworx я могу и не ошибаться. Эх.. такое было начало у сериала и такой неудовлетворительный конец. Пятикратно переваренный кал. Честно говоря, потраченного времени жаль.
@capacitor,так что ребятки путинятки не обольщайтесь. Сережа вряд ли бы зашкварился об кремлевскую тряпку ! Газмановым и Охлобысьиным точно бы не стал. Может быть стал бы как Юрий Шевчук ДДТ сейчас.
Серёжа просто не знал какой впереди будет пздц. А ему бы задал вопрос такой - А кто есть наши и с кем идёт война на самом деле?
я думаю на этот вопрос он хорошенько бы так задумался (пройдя вместе с нами весь путь принудительно вакцинации и обязательного ношения дрявых масок в течении 3х лет подготовки а потом война с соедями, с лучшими и близкими для нас из всех наших соседей. только потому что так захотелось тому кто так не хотел честных выборов и даже переписал немного конституцию (я думаю тут бы он точно понял кто враг, на самом деле) )
так что ребятки путинятки не обольщайтесь. Сережа вряд ли бы зашкварился об кремлевскую тряпку !