VIP

Обновления на сайте 12554

Последние комментарии
  • кентавр ??@123581321, И опасные
  • кентавр ??@Тренер, Да, каблуки весьма крепкие. )
  • Добро Пожаловать В Класс Превосходства / Youkoso Jitsuryoku Shijou Shugi no Kyoushitsu e - 4 сезон, 15 серия-Ты заработал право на то, чтобы я тебя раздавил.
    -А ты вообще кто такой проходной блондинчик №2?
    (мысли ГГ: нельзя такое, а то он начнёт песню на тему "Да ты знаешь кто я такой?")
    -Простите я немного тороплюсь.

    :)))

  • На такие мероприятия, только на дорогой машине надо приезжать.@Aqel, ага, как в анекдоте:
    водитель грузовика с длинным прицепом приехал на парковку, собрался парковаться, но боится - не задеть бы чего, видит мальчик идёт, подзывает его и просит помочь:
    - я буду парковаться, а ты смотри, подсказывай.
    - хорошо.
    мальчик уходит в конец фуры и кричит:
    - давай, давай, ещё, левее, теперь правее, давай ещё, давай, всё - стой!!!
    водитель в процессе парковки слышит то скрежет какой-то, то грохот, то ещё что-нибудь, но продолжает ехать, думая, что мальчик предупредил бы, если бы что-то пошло не так.
    в итоге, мальчик подходит к водителю и говорит:
    - всё, вылезай и сходи посмотри, что ты натворил!!!

    :)
  • кентавр ??Меня в этом видео больше всего удивила её обувь
  • кентавр ??@джедайкиллер,
    витька?
    Предел мечтаний Витьки
  • Уидоус-Бэй ( Бухта вдов) / Widow's Bay - 1 сезон, 10 серияя так понял в конце была жертва и потому все закончилось? или нет? бригада есть?
  • смотри МЫШь@zaur.dreev, не, не хочу, просто вечно кто-нибудь нотки ностальгии подкидывает :))
  • смотри МЫШь@тынц, ну, да, есть там такой :)
  • Маленькое аниме,последняя сцена правда не очень подходит для финала
  • Чёрное солнце - 2 сезон, 12 серияСериал бомба!!!! Спасибо за сценарий, актёрам и режиссёру!!!
  • Деиндустриализация | Уничтожение промышленности происходит во всем мире@EngineerKRSK,
    Он просто говорил о том, что наличие капиталиста- не эффективно для общества!
    И он абсолютно не прав. Именно капиталисты учавствовали во всех последних научных достижениях человечества, от дешевых антибиотиков доступных каждому, до коммерцинизации космоса, что в последствии даст еще больший толчок.

    Элиты везде одинаковые! Это факт! Потому что сама суть одинаковая! Увеличить свои капиталы... Каким образом- вопрос вторичный... Это уже как раз таки мы свалимся в устройство общества, законы и т.д. Но суть будет везде одна! Просто везде действуют по разному в зависимости от дозволенности:)

    Нет. Ты не прав, у элит на западе нет в принципе капитала как такового, нет, деньги есть конечно и состояние огого, но это эфимерное значение, которое растёт чисто из за финансизма, кошелек от этого не особо пухнет.

    Говорю же на западе другое мышление, люди выбирают построение надежной системы главной своей целью, так как только устойчивая система позволит им комфортно жить, нежели мгновенное обогащение.
  • Заново: Жизнь в Альтернативном Мире с Нуля / Re: Zero kara Hajimeru Isekai Seikatsu - 4 сезон, 11 серияпик
  • Деиндустриализация | Уничтожение промышленности происходит во всем мире@EngineerKRSK,
    Деньги из воздуха рисуют, чтобы зарабатывать ещё больше.

    Деньги не рисуют из воздуха, деньги создаются соразмерно продукту. Если ты создал товар стоимостью 1000р, вот ЦБ напечатал 1000р. Если ЦБ напечатает 2000р, то как раз и будет та самая инфляция.

    Ибо богатые только увеличивают свои капиталы за счёт инфляции. Бедные же беднеют...

    Это неверно. Если взять бедные слои в Европе и США, то их зарпалата вырорсла больше инфляции. То есть они стали богаче. И более того политика во многих западных странах строится так, что компании должны вести динамику средней и мнимальной компании аналогичной росту компаний.

    Если в 1990-м году число за чертой бедности было 2.3 миллиарда людей, то сегодня около 800 миллионов, при этом население увеличилось на 3 миллиарда.

    Вот это уже из рубрики утопии. Материальное положение определяет бытие. Пока людям есть что делить- такого не будет. Можно сказать, что это уже и будет коммунизм.
    Коммунизм предполагает высокоморальное общество где не потребуется даже государственность! Анархия по сути! И законы исполняются самими гражданами общества!

    Только вот это всё есть в западных странах. Где-то меньше где-то больше но в целом всё есть.

    Много бедных в США и не по тому, что они ленивые, а потому что возможности выбраться из бедности не имеют. Институтов для этого нет!

    Сейчас в принципе мир переходит на самообучаемость, и Гарвард, и MIT заявили, что сталкиваются впервые за всё время с оттоком студентов и теперь должны делать некоторые послабления для того чтобы заполнить все квоты. Поэтому образование сейчас для многих сфер становится не нужным. Я понял ты говоришь про мунлайтинг, ну есть такие люди, да... Но это люди из той же категории которые хотят по 60 баксов в час получать. В США полно работы вот где прямо сходу без опыта будут платить по 4000+, минус налоги, будет на руках оставаться 3000 с небольшим, ну типа мало, но бозовое всё закроет, а если есть своё жильё, так вообще норм.
  • Классический Доктор Кто / Doctor Who Classic - 17 сезон, "Доктор Кто: Шада / Doctor Who: Shada - Фильм"Только сейчас осознал... А легально ли парковать ТАРДИС в ТАРДИС?

    ...ах да, анимировали всё это дело неплохо