VIP

Обновления на сайте 12534

Последние комментарии
  • ИИ сериал. АНОМАЛИЯ. 4 серия. Отчаяние@Mamontov нужно все серии от сюда совместить в одно место, либо фильмом сделать )))
    А это так понимаю начало, предисловие истории, либо трейлер к сериалу )))
  • Деиндустриализация | Уничтожение промышленности происходит во всем мире@j_del, И это всё не спасёт от очередного кризиса! К слову- он уже должен быть близко...

    Хочешь верь, хочешь нет, но всё, что ты перечислил это надстройки! Да- надстройки качественные, но фундамент один и тот же... Суть этих надстроек такая же- прибыль! Они появились только потому, что была потребность! А потребление- двигатель капитализма.

    То что автомобиль стал сложнее, от этого он не перестал быть автомобилем. Те же 4 колеса; тот же мотор на горючем топливе; тот же руль управления, тот же принцип действия. Летающим он не стал! А в каких то смыслах стал даже хуже...

    Короче ладно... Раньше люди трахались без презирвативов, а теперь в презирвативе! Это стало совершенно другим... Я тебя понял! На этом и порешили:)

    Закончу любопытным фактом- средняя скорость движения современного автомобиля, примерно такая же, как у старенького престаренького фордика:)))
  • @koreangirlsfancam, и не говори, так утомляет эта предсказуемость в фильмах. с порнухой так же, начинаешь смотреть, главную героиню отжарят и всех второстепенных тоже. никакой интриги!
  • Очень срочно!)
  • ИИ сериал. АНОМАЛИЯ. 2 серия. Побег.3я:
  • ИИ сериал. АНОМАЛИЯ. 2 серия. Побег.1я:
  • Бодров о войне... как ответ пятой колонне.не братья ви таки ему, чурки черножопые, хихи
  • Любовь, смерть и роботы / Love, Death & Robots - 4 сезон, 3 серияОн сказал "христос воскрес" по-гречески
  • BBC: Солнечная система / Solar system - 1 сезон, 5 серия "Странные миры"офигенно
  • Что-то не так с конвертером. Загружаю видео 17-19Mb где видно стрекозу, а его ужимает до 2Mb и уже одна рябь, ничего не видно. Что можно сделать чтобы сохранить качество?
  • Чтож, очень достойно смотрится на фоне нынешних сопливых поделок, пытающихся охватить максимально большую аудиторию зрителей за счет красочных спецефектов.
    Прекрасная игра, прекрасные актеры, чем-то напоминает "Врага государства".
  • Понравился. Актёр исполнивший главного героя очаровашка!
  • Дом дракона / House of the Dragon - 3 сезон, 1 серияЖестко сыночку убрали. Аж пересмотрел несколько раз. В духе ИП.
  • Фильм нормальный..снят отлично..но вот эта пропоганда о разведенок с прицепом не к чему...зачем здоровому мужику баба с чужим ребенком..???Нравится тебе она ну потрахай...Хочеш женится..найди молодую бабу и роди своего ребенка..его и сохроняй и обеспечивай...это твой род....твоя кровь..твое потомство..твое продолжение...Если ты ОЛЕНЬ..рости чужую сперму..














  • Деиндустриализация | Уничтожение промышленности происходит во всем мире@EngineerKRSK,
    никак не отменяет основные правила экономики! Всё тоже самое, только в больших объёмах и решается не походом к брокеру, или банк, а парой кликов в приложении телефона! Но правила не изменились!
    Как не изменились то? Вообще всё изменилось, у нас фиатные деньги, а не золотой стандарт как было при Марксе. Раньше товары были только материальными, сегодня большинство товаров нематериальны. Размытие классовой идентичности, сегодня программист работая на компанию может построить свой завод, что вообще не было возможно при марксе. Какой-нибудь ушлый курьер на велосипеде может заработать больше чем директор завода.

    Тогда продукт был ключевым ресурсом. Сегодня внимание - ключевой ресурс.

    Более того появились такие инструменты как QE, отрицательные процентные ставки. Экономика управляется не через указы, а динамически. Появились всякие кредитные свопы, есть возможность покупать кредитные обязателства, появились биржевые фонды, крипта, активы токенизируются... Появились гос. фонды из которых берут деньги в случае надобности, например в кризисы. В некоторых странах появился безусловный базовый доход, это когда людям платят просто так за то что они есть и приносят любую пользу. Появился венчурный рынок, а компании могут иницировать обратный выкуп акций, да и не только компании, а даже государства.

    Как ты это всё можешь назвать тем же самым что и было 200 лет назад? Это тоже самое как говорить, что форд модел Т ничем не отличается от современной теслы. И там было 4 колеса и тут 4 колеса...

    Проблемы которые сейчас возникают, возникают не из за критериев которые описывал Маркс, у всех проблем совсем иная природа. Современный мир полностью перерос в новую фазу и от Капитала Маркса почти ничего актуального не осталось. Наша современная система стала в тысячи раз сложнее, её устойчивость выросла многократно. И просто какой-то буржуазией описать это всё нереально.