VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @prohor.krsk, Они не наши для ***асов, либералов и коммунистов. Что в принципе - одно и то же)) Национал-большевики вот нормальные левые, а остальных к стенке ставить, как потенциальных врагов))
  • @capacitor, Все у тебя очень просто))) Сегодня ты обычный гражданин, а завтра по мобилизации там)) Так что смотри, а то на статью себе наговоришь )) Просто есть реально, которым простые вещи на пальцах нужно объяснять. Советским судом, биндера ***ас и предатель. Почему вы про это все забываете, что на вчерашней "дружественной" украине, восхваляют пособников нацистов, вы че , все рыбки с такой короткой памятью или следуете ***ским трендам?)
  • @capacitor, А помнишь, когда еще была "не наша" армия?
    Помнится в 1917. Когда большевики отказались от участия в первой мировой подписавшись под тем, что Иосиф Виссарионович назвал "похабный мир".

    Потом эта "не наша" армия стала по сути "Белой армией". А потом гражданская война.

    Я боюсь, что дорога в ад для нашей страны выстилается именно фразами на подобии " они не наши".
  • @prohor.krsk, если они уверены, что это правильно ехать в некогда свою родную страну, где некогда это были свои же сограждане, где много родственников здесь и тут у нас. Вот ехать и убивать - если это нормально? Такие солдаты для меня никогда не будут наши и точка Это такие же враги. Нет никакой гарантии что эти солдаты "наши" завтра не повернут автоматы в меня и моих родных.....

    можете считать меня за кого угодно я своего мнения не изменю. так поступать нельзя... всем этим вторжениям и смертям нет оправдания - это преступление. так делать нельзя. Должен был другой путь, более правильный и мирный...
  • @capacitor, кричать умирающим солдатам на войне в спину "вы не наши" ...
    Как то не этично, нет? Ведь знаешь, они то уверены что выполняют свой долг перед родиной.
  • так СТОП. Очередная подмена понятий - Где в данный момент вы видите своих?

    если вы путинскую армию и путинских ментов называете своими, ну тогда ладно понятно. Но для народа пардоньте, это не наши - изначально!

    Наши они будут тогда, когда они станут выполнять свою миссию не для госаппарата а для народа, т.к. наши народные права были нарушены уже несколько раз и никто не отреагировал. ни менты ни армия (командующие) - следовательно они все пособники этого режима.
  • Так это он о войне говорит...а у нас "Спецоперация"
  • @Aleop, мир не черно белый.
    Мы можем любить свой дом и народ и при этом сострадать судьбам других. Особенно похожих на нас.

    Я попытаюсь объяснить свои чувства примером.

    Сегодня идет война между двумя странами. Разными странами. Но 30 лет назад разница между нами и ими была примерно как между населением Красноярска и Новосибирска. Сейчас очень сложно представить причину по которой Кр с Новосибом развяжут войну.

    Ровно так 30 лет назад было сложно представить причину войны между Киевом и Москвой. Мы были одним целым. Народом с одной судьбой.

    Сочувствовал бы ты ребятам из Новосибирска если, бы их город подвергался обстрелу? Я - да. Потому, что для меня "они" это и есть "мы". Вот с Украиной у меня связаны примерно такие же чувства.

    Но если выбирать, чьи города умоются кровью, Украинские или Российские... Выбор достаточно простой.
  • @prohor.krsk, чёт не пойму, то топишь за Россию, то поддерживаешь Украину, на сайте всего 7 месяцев и подчеркивая что красноярец, а замудренных комментов многовато, я за пять лет тут в три раза меньше настрочил.
    И Бодров не говорил о прекращении войны, лишь о тех кто плохо отзывается.