@Инсайт, проблем не меньше, но рисовать из германии рай точно не стоит, полностью убили атомную энергетику, зеленая провалилась, теперь зависима от США с нефтью за баснословные бабки
@Bizon, может тоже у них там дроны в НПЗ влетают, и немцы по 20 литров в рыло заправляют на АЗС? Или мужиков гонят на убой в Украину, и отлавливают по всей Германии? А может свободу слова совсем задавили, да так, что в Рейхстаге никто из депутатов правды не озвучивает и митингов люди не проводят? А может уборочная компания осенью под вопросом несостоятельности стоит? Нет? А таки что тогда?
@КРЕМЛЕБОТ, психологией я давно увлекаюсь.. а доктор ли я или нет, ты об этом вряд ли узнаешь, тем более есть жизненный опыт в этом деле.. таких девочек, как эта мне приходилось хоронить, а других их папки с мамками вытаскивали из жёсткого депресняка
@КРЕМЛЕБОТ, а вообще я вижу в ней одержимость низкими энергетическими сущностями - бесами.. они медленно, но верно тянут её сознание к самоубийству.. образы на картинах её, говорят мне о начальной стадии шизофрении и огромного стресса
@КРЕМЛЕБОТ, совсем не на пустом.. давай глубже посмотрим на это.. Что она демонстрирует? Во-первых, кучу портаков на своём теле - а это грех с религиозной стороны, и с другой стороны это банально плохо для здоровья кожи, выглядит вызывающе, тем более партаки у неё с элементами сатанизма и смерти.. Во-вторых, её погоняло.. это прямой намёк на её любимый алкоголь, которым она видимо заливает свои шары в "творческом порыве".. В-третьих, её разговор, он полностью безграмотен и разнуздан, как у зека, отмотавшего большой срок за убийство своей бабушки.. По итогу мы имеем обыкновенную мразёвку.. антисоциальный элемент, который посредством блогинга распространяет своё "влияние" на неокрепшие молодые умы