@Инсайт, я так же спокойно могу зайти на огромную парковку около кванта, сказать что она полностью бесплатная, естественно выезда платного не покажу )))
про видео - простого пешеходного перехода я не вижу, нету элементарной двери с другой стороны, а платная это стоянка или нет, это под огромным вопросом
Не выдавливай из себя эту мерзость.. ты же прекрасно понимаешь, что в населённом пункте в РФ на 19 тысяч человек не то, что такой инфраструктуры не будет, а в придачу не будет участкового полиции и медицинских работников.. так что тут нехрен стараться что-то высрать из ситуации
@Инсайт, может быть и ищут, но найти не могут, теперь платят огромные деньги США и когда это закончится не известно. про видео - простого пешеходного перехода я не вижу, нету элементарной двери с другой стороны, а платная это стоянка или нет, это под огромным вопросом
@Инсайт, проблем не меньше, но рисовать из германии рай точно не стоит, полностью убили атомную энергетику, зеленая провалилась, теперь зависима от США с нефтью за баснословные бабки
@Bizon, может тоже у них там дроны в НПЗ влетают, и немцы по 20 литров в рыло заправляют на АЗС? Или мужиков гонят на убой в Украину, и отлавливают по всей Германии? А может свободу слова совсем задавили, да так, что в Рейхстаге никто из депутатов правды не озвучивает и митингов люди не проводят? А может уборочная компания осенью под вопросом несостоятельности стоит? Нет? А таки что тогда?