VIP

Таня Бейлис – Мои картины маслом и не только

расширить/сжать
Просмотры
За сегодня
0
0Мне не нравится00Мне нравится
Поделиться
Поддержите проект — смотрите без рекламы! Отключить рекламу
Поддержите проект — смотрите без рекламы! Отключить рекламу
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @КРЕМЛЕБОТ, психологией я давно увлекаюсь.. а доктор ли я или нет, ты об этом вряд ли узнаешь, тем более есть жизненный опыт в этом деле.. таких девочек, как эта мне приходилось хоронить, а других их папки с мамками вытаскивали из жёсткого депресняка
  • @Инсайт, это все с твоей колокольни ) да еще и доктора в себе увидел )
    эх) а мне на нее похер ) я ушел из этой ветки )
  • @КРЕМЛЕБОТ, а вообще я вижу в ней одержимость низкими энергетическими сущностями - бесами.. они медленно, но верно тянут её сознание к самоубийству.. образы на картинах её, говорят мне о начальной стадии шизофрении и огромного стресса
  • @КРЕМЛЕБОТ, совсем не на пустом.. давай глубже посмотрим на это.. Что она демонстрирует? Во-первых, кучу портаков на своём теле - а это грех с религиозной стороны, и с другой стороны это банально плохо для здоровья кожи, выглядит вызывающе, тем более партаки у неё с элементами сатанизма и смерти..
    Во-вторых, её погоняло.. это прямой намёк на её любимый алкоголь, которым она видимо заливает свои шары в "творческом порыве".. В-третьих, её разговор, он полностью безграмотен и разнуздан, как у зека, отмотавшего большой срок за убийство своей бабушки..
    По итогу мы имеем обыкновенную мразёвку.. антисоциальный элемент, который посредством блогинга распространяет своё "влияние" на неокрепшие молодые умы
  • @Инсайт, Витя ну вот ты опять ?) На пустом месте ) просто для тебя и меня допустим она мразь ) но для кого то кумир ) да еще и невьебенный )
  • @КРЕМЛЕБОТ, я тоже её впервые вижу... но судя по партакам у неё на руках, погонялом, связанным с ирландским виски, то деваха ещё та оторва.. не понимаю зачем таких мразей вообще смотреть
  • @Инсайт, если честно ) я ваще ее первый раз вижу ) хотя вроде уже давно в инете )
  • @Инсайт, Виктор ) я только предположить могу) но не буду ) ну ее )
  • Почему у этой девки погоняло ирландского виски?