@zaur.dreev, не докажешь.. нет нужды тебе в этом, чтобы доказывать мне что-то.. да и учитывая то, что ты лжец по жизни, ты выставишь другого человека, и скажешь, что он это ты..
@Инсайт, А, я с ним на площадке, "что ли" был, чтоб такое писать.И не на одном проекте. Можно попросить вас, любезный, не общайтесь со мной. Вы мне неприятны.
Ну такое себе! Я прям ждал его выхода. Но посмотрев понял лучше первых 2 частей уже не будет. А в этой части только трек в конце фильма вытягивает данную часть.