VIP

Обновления на сайте 12566

Последние комментарии
  • Гараж-ракушкас такими ценами на недвижку скоро люди будут в такие ракушки переезжать ))))
  • @ПростоМаша, Большинство комментариев, которые я вижу:
    1. Что за г-но?
    2. Не похоже на книгу (если по ней снимали).
    3. Вся франшиза г-но и этот сериал не исключение.
    4. Опять ЛГБТ и повесточка, негры.
    5. ...
  • бляяяя такой ***
  • Как продают Россию@j_del, В год 261 миллион каждому депутату. Что мы знаем о доходах и собственности политиков и чиновников
    Обнародованы декларации о доходах депутатов Государственной Думы, сенаторов и руководителей федерального правительства. Средний доход депутатов составил 261 млн рублей в год. Кроме того, некоторые народные избранники предпочитают держать свои активы на Западе – на радость иностранным правительствам и спецслужбам.


    бизнесмены хуле. Это их интересы. им при путине очень хорошо живётся. а путин для этого и работает там на верху.
  • Извне / From - 4 сезон, 10 серияТак это всё игра двух великовозрастных детишек? )))
  • Как продают Россию@тынц, ДА, определенно что какие-то люди этой власти действуют в своих целях и наша политическая система никак не исключает это. Более того Путин сам может защищать определенного человека зная, что он ворует, так как человек представляет элемент в его вертикали власти, то есть с помощью этого человека Путин управляет чем-то.

    Таким образом одни воруют потому что система не эффективна (их просто не ловят + коррупция), другие воруют потому что разрешили, проблемы возникающие не решаются, так как никто не требует решения. Но всё это проблемы политической системы, а не человека. Сама политическая система не должна давать сделать это даже если будет какой-то сговор.
  • Как продают Россию@j_del, это не ***яйство. это воровство и личные интересы
  • Как продают Россию@j_del,
    >Власть никогда не будет точечно где-то суетится и зарабатывать, власть всегда действует масштабно, вон взяли и НДС увеличили.

    Глубоко ошибаешься. Депутаты, чиновники, судьи менты и прочие. Все очень неплохие бизнесмены. Это всё власть. Они все точечно для себя суетятся и зарабатывают. А также их жёны и дети и другие родственники.
    В каждой сфере деятельности у них есть свои личные бизнесы.
    Какие там налоги. Продажа всего и вся это их прямой бизнесс.

    Депутат иркутского Заксобрания, владелец нескольких лесозаготовительных компаний Евгений Бакуров заработал не менее 18,5 млрд рублей на продаже незаконно вырубленного леса из Восточной Сибири.
  • Слишком много недобитых шуток
  • Этернавт / El Eternauta (The Eternaut) - 1 сезон, 3 серия "Магнетизм"Сели в Гольф который не заводится и сняли маски. Блин, как это? Почему остальные тогда умирают?
  • Извне / From - 4 сезон, 10 сериязатянуть лестницу наверх с помощью того же автомобиля - нет.
    позволить им лезть самим - гениально!!!
  • Сезон / The Season - 1 сезон, 6 сериязашла сюда, увидев в обьновах сериал. Вот весело то его искать будет "сезон" в поисковике. Чем думали авторы, вопрос, конечно.
  • Купание в море с котятамиСейчас бы на море, а не вот это все...
  • Подробно про ловушки для слепней@Evgen24, Он ещё с садика был мега мозг, супер мачо, крутой боец и просто красавчик. Стал успешным человеком, реализовавшим себя на все сто и все красавицы были у его ног.
    А потом он проснулся, пукнул и перевернулся на другой бок))) гы-гы-гы)))
  • Короче. Объясняю, почему вам фильм не зашел. Потому что вы не фанаты хорроров, над которыми и стебется фрачшиза "Очень страшного кино" и вы не варитесь в новостях американского шоубиза и стриминга (ну, и еще тут было минимум две отсылки на корейский кинематограф. С шутки: "Я бы сказала Балерина (это фильм 2023), но ее никто не смотрел" - вынесло). Мне было уморительно, пару раз заржала прям в голосину. Отсылки на все хорроры понравились, и тут я понимала, что большинство не выкупит локаций и че вообще происходит и над чем смеяться. Потому что тут надо смотреть и хорроры, и популярные фильмы, и быть в курсе конфликтов, в том числе и самой франшизы, если мы говорим о конце фильма. Ну, и шутки про социальные проблемы остались: гендер, БЛМ, гейство и тд. Порадовало, что оригинальные герои франшизы остались такими же (ну, кроме финала, где братья-создатели франшизы озвучивают сови обиды на предательство актерского состава для худших 3 и 4 частей ОЧК).
    Минусы: вот единственное, что я не поняла, это отсылка к нынешнему стримингу ВСЕ объяснять, или что, но мне не понравилось что была детально объяснена шутка про чопик в заднице у азиатке в начале. Типа... Ну либо пост мета и тд ирония, либо ребята реально решили страховаться, чтобы угодить аудитории, но, думаю, 1.
    Вердикт: 8/10. Рекомендую поклонникам хорроров и ОЧК.
    Потому что ожидала прям худшего, а точнее - не ждала ничего. Но фильм со своей задачей справился - он повеселил. Давненько не было такого, что я раза три за фильм чайкой проорала. Не исключаю, что на меня еще и действует ностальгии, но блин, на ностальгии сейчас выезжают ВСЕ проекты. либо доп частями, либо ремейками (о чем, к слову, говорит сам ОЧК).
    А глядя на коммы, становится тоскливо, что теоретически мало людей, с которыми ты мог классно посмотреть этот фильм в кино, либо найти себе компанию для домашнего просмотра. ПОтому, сижу после ремонта, потягиваю чаек и ржу потихой.
    П.С. Удивлена, что ОЧК и большинство тсчитают, что самая классная часть - это первая. ИМХО, я раз по 300 пересматривала именно ОЧК2 - реплики оттуда знаю наизусть. Так что рада была увидеть рукоблуда из нее, особенно в амплуа Кейджа из того дерьмового "ужастика", где страшными были только мультики в заставке. О как же мы плевались выходя из кинотеатра и насколько несура