@тынц, Конечно он делает вид что ничего не замечает, что сам лично выдал протекцию кому-либо.
Это выстроенная вертикаль власти. Ну смотри в твоей стране есть элиты, которые находятся под твоей протекцией и сделают в любой момент всё что ты захочешь. Если человек ослушается или будет делать что-то не то, его просто обвиняют в коррупции, поэтому у нас люди у власти 20 лет, а потом бац оказывается он коррупционер и никто не замечал, да замечали и знали всё, просто он под защитой был.
Но это вопрос именно вертикали власти как способа управления страной. Это не вопрос осведомленности Путина. Всё что в вертикалях происходит он там прекрасно всё знает, это мы больше не знаем, а вот то что у народа происходит, как раз Путин не так осведомлен, вот только сейчас, спустя 1.5 месяца после начала дефицита бензина он признал что есть проблемы, до этого он говорил что проблем нет. То есть если бы он обладал этой информацией бы месяц назад он бы её точно также бы и сказал, а также о мерах, это ему бы очков принесло, мол вот президент какой оперативно всё сделал. Следовательно он в вакууме.
@ПростоМаша, Большинство комментариев, которые я вижу: 1. Что за г-но? 2. Не похоже на книгу (если по ней снимали). 3. Вся франшиза г-но и этот сериал не исключение. 4. Опять ЛГБТ и повесточка, негры. 5. ...
@j_del,В год 261 миллион каждому депутату. Что мы знаем о доходах и собственности политиков и чиновников Обнародованы декларации о доходах депутатов Государственной Думы, сенаторов и руководителей федерального правительства. Средний доход депутатов составил 261 млн рублей в год. Кроме того, некоторые народные избранники предпочитают держать свои активы на Западе – на радость иностранным правительствам и спецслужбам.
бизнесмены хуле. Это их интересы. им при путине очень хорошо живётся. а путин для этого и работает там на верху.