@EngineerKRSK, извини, но ты не прав, по одной простой причине). Когда Путин повышает налоги для населения, всë очень четко и охерителтно работает, Несмотря на разницу во времени и размер страны ))).
@Дядя Лёха, понял да, походу твой внебрачный брат Эпштейн спалил тебя в своих файлах! КАК Я МОГ ТАКОЕ НЕ РАЗГЛЯДЕТЬ! Господь есус, вы же с ним одно лицо и это лицо спалилось выложив эту мерзость. Дело раскрыто, осуждаю!
@Дядя Лёха, насрать на Рейгана. Сам факт твоего рассуждения и прикрытия Путина приводит к этому заключению.
Под присягой,и под клятвой, будучи офицером, не выполнять все возможное во благо народа, Из-за опасения лично за свою жизнь - может только самый настоящий трус.
Вот так твой аргумент выглядит со стороны. Надеюсь я его разрушил навсегда.
@Дядя Лёха, Алексий каждый раз когда твои логичные аргументы заканчиваются безрезультатно, ты начинаешь использовать последнюю защиту путина в виде этого: Ах да! Двое из них продвигали. И надо же, ничто им не мешало кроме пули в лоб!
Ты хочешь сказать что путмн опасается лично за свою жизнь и по этому не проявляет инициативу для значительного улучшения жизни народа потом повышения налога для богатых?
Алексий, так делают только трусы. А Путин офицер, давал клятву на верность Родине много раз. Да и не было у нас в РФ прецедентов. Твоя версия не подходит. Это снова твоя личная, лютая фантазия. По сути просто бред.