VIP

Обсуждение на канале «ПЕРВЫЙ» 1,501

 
  • патриотичный матрасик


    navalny25 декабря, 15:28
    На примере всегда лучше.

    Уже все оттоптались на "Единой России" и Путине, которые постоянно бубнят про патриотизм и духовные скрепы, но зато визжат как резанные, когда покушаются на святое: возможность беспрепятственно ездить в США и страны ЕС, хранить там своё наворованное бабло.

    Можно я тоже потопчусь? Как уже сказано выше, на конкретном примере.
    И предлагаю вам всем потоптаться вместе со мной, потому что пример вам понравится.

    Вот:

    К сожалению, это не уютный полосатый матрасик. Гораздо хуже.

    Это заместитель секретаря Генсовета "Единой России", зампред ГД и один из главных спикеров от Партии Жуликов и Воров Сергей Железняк.



    navalny.livejournal.com/761818.html
  • @DX_LINE, вообще-то его хозин Димка Медведев. Это так, для справки.
  • Владимир Путин подписал закон об отмене "мобильного рабства"

    Документ позволяет россиянам сохранять свой номер при переходе от одного оператора сотовой связи к другому. Мобильные операторы смогут взимать плату за эту услугу, однако, ее стоимость не может превышать 100 рублей. Основанием для переноса номера будет заявление абонента, но при этом у него не должно быть задолженностей перед прежним оператором.
  • Андрей DX_LINE Кочкун снова, и уверен не в последний раз, подтвердил свою репутацию пиз***ола.

    В действительности, депутаты Госдумы собираются не запретить, как давеча нам громогласно объявил Mr. Сказать не по лжи, а напротив, обязать суды при вынесении своих решений учитывать показания видео регистраторов. На данный момент идет работа над соответствующими поправками в ГК и УПК РФ. Напомню, что на данный момент этого требования в российском законодательстве не существует и суды каждый раз самостоятельно решают, учитывать или нет при вынесении своих решений показания видео регистраторов.
  • Треш и угар. Французская Le Figaro назвала Толоконникову из Pussy Riot женщиной года. Теперь среди всех прогрессивных француженок принято за шик публично запихивать себе в пи*ду курицу и др продукты.

    Правильной дорогой идете, товарищи.
  • аватар
    DX_LINE  ○  17:34 28.12.2012 удалено
    0
    ...
  • Смех и позор, заключается в том что некотрые врут не краснея. Толоконникова ни когда не засовывала курицу. Это полностью выдуманный миф.
  • @DX_LINE, да она ангел во плоти. Со своим "мужем" на камеру не е*алась, будучи на позднем сроке беременности и в храме тоже не плясала. Повсюду лгуны и клеветники, ужас-ужас.
  • @BOCTOK, секс на позднем сроке вещь чрезвычайно полезная)) ну это так) если не знал)))
  • ...
  • @shorry, вы*би свою подружку и выложи в сеть. Глядишь и человеком года в Figaro станешь.
  • @BOCTOK, не стремлюсь) в моем понимании слава должна приходить уже после смерти) когда ты изменил мир, а никто этого не понял, пока не прошло очень много времени)

  • О спекуляциях и мифах об усыновлении американцами российских сирот. Если кому-то еще интересна правда, а не мнение либеральной обществености и западных правозащитников.
  • [Показать всю ветку]
  • @BOCTOK, он не привел никаких сравнительных данных кроме одного пункта. прошу полную статистику в студию, хорошо бы вместе с стахостическим анализом
  • @BOCTOK, к примеру я бы хотел увидеть статистику возвратов детей, статистику халатного отношения к детям, статистику гибели детей(астахов прямо говорит - у нас гибнут больше)
  • @shorry, ты снова лжешь. Не говорил он о том, что "у нас гибнут больше". Меньше, причем, учитывая разницу в кол-ве усыновленных детей, в разы.
  • @BOCTOK,
  • @BOCTOK, прошу опровергнуть приведенную статистику в таком случае) дай настоящую) я тоже могу разбрасываться цифрами как астафьев) причем противоположными) мне нужен источник) с четкими цифрами) а не авторитетный дядя вещающий о крутизне нашей медицинской, усыновительной системы, сравнивающий наше государство с гватемалой.
  • вот тут с ссылками) ibigdan.livejournal.com/12193560.html прошу опровергнуть)
  • ПИСЬМО МИХАИЛА ХОДОРКОВСКОГО
    Как и для многих людей в мире, новогодние праздники с детства были моими любимыми. Елка, подарки, фейерверки – зимнее чудо. Сначала его творцами были дедушка и бабушка, мои папа и мама. Потом все естественным образом менялось – папой, затем дедушкой стал уже я. Менялось и понимание праздника – теперь он тогда, когда чудо можешь сделать ты сам, и радоваться радости других, ощущая себя маленькой частичкой руки доброго Бога.

    Мне очень повезло – я никогда не был одинок: любящая семья, друзья, множество людей, знакомых и совсем неизвестных, поддерживали в трудные минуты.

    Но так уже получилось, что довелось посмотреть на жизнь и с ее «изнанки». В тюрьме и до нее, в тяжелые годы, я вынес убеждение, что страшнее даже не сама бедность, а одиночество. Особенно – одиночество детей и стариков.

    Мне приходилось бывать в детских домах и домах престарелых. Не все они одинаковы, не везде живут несчастные люди, но то, что мы называем «обычным», «социальным», там, где содержат больных и брошенных, – жуткое испытание для нервов нормального человека.

    Я не в состоянии найти разумное объяснение, как такое возможно в нашей, теперь далеко не бедной, стране. Я не в состоянии объяснить, почему мучительно собираются «с миру по нитке» деньги на лечение детей, которых возможно вылечить. Не могу объяснить, как наша политическая элита, приняв мерзкий бюджет, не гарантирующий жизнь, здоровье и должный уход даже им, теперь в своих политических целях лишает детей надежды найти семью. Когда такое происходит, трудно бороться с тяжелой, лютой ненавистью…

    Но тем, кто сейчас одинок и несчастен, важнее наша любовь, наша способность сделать для них пусть даже маленькое чудо.

    Одинокие старики и одинокие дети. Вспомните о них. Способность и готовность к доброте и состраданию – вот реальные «скрепы» для нашего общества, которым мы еще не стали, но которым хотим быть.

    Счастья вам всем в Новом году.

    Михаил Ходорковский
    echo.msk.ru/blog/b_akunin/979420-echo/
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться