VIP

Обсуждение на канале «ПЕРВЫЙ» 1,501

 
  • Обращение Депардье к Российским журналистам
    (орфография и пунктуация сохранены)

    Aux journalistes russes:
    Oui j'ai fait cette demande de passeport et j'ai le plaisir qu'elle ait t accepte.
    J'adore votre pays la Russie, ses hommes, son histoire, ses crivains.
    J'aime y faire des films o j'aime tourner avec vos acteurs comme Vladimir Mashkov.
    J'adore votre culture, votre intelligence.
    Mon pre tait un communiste de l'poque, il coutait Radio Moscou ! C'est aussi cela ma culture.
    En Russie il y fait bon vivre. Pas forcment Moscou qui est une mgapole trop grande pour moi.
    Je prfre la campagne, et je connais des endroits merveilleux en Russie.
    Par exemple, il y a un endroit que j'aime, o se trouve le Gosfilmofond dirig par mon ami Nikolai Borodachev.
    Au bord des forts de bouleaux, je m'y sens bien.
    Et je vais apprendre le russe.
    J'en ai mme parl mon Prsident, Franois Hollande. Je lui ai dit tout cela.
    Il sait que j'aime beaucoup votre Prsident Vladimir Poutine et que c'est rciproque.
    Et je lui ai dit que la Russie tait une grande dmocratie, et que ce n'tait pas un pays o un premier ministre traitait un citoyen de minable.
    J'aime bien la presse, mais c'est aussi trs ennuyeux, car il y a trop souvent une pense unique.
    Par respect pour votre prsident, et pour votre grand pays, je n'ai donc rien ajouter.
    Si je veux ajouter encore sur la Russie, une prose qui me vient l'esprit.......
    Que dans un pays aussi grand on n'est jamais seul,
    Car chaque arbre, chaque paysage portent en nous un espoir.
    Il n'y a pas de mesquinerie en Russie, il n'y a que des grands sentiments.
    Et derrire ces sentiments beaucoup de pudeur.
    Dans votre immensit, je ne me sens jamais seul,
    Slova Rossii !!
    Spasibo !
  • Скоро Марцинкевич возьмет интервью у Адагамова, а потом и у Кочкуна)))
  • Депардье нае... русских

    video.lequipe.fr/video/football/entretien-exclusif-avec-gera...

    Жерар Депардье "остается французом, несмотря на русский паспорт". Он заявил об этом в интервью французскому спортивному телеканалу L'Equipe в Цюрихе. В Швейцарию актер прибыл по приглашению президента ФИФА Зеппа Блаттера на церемонию вручения ежегодного приза "Золотой мяч".

    "У меня русский паспорт, но я по-прежнему француз и, скорее всего, буду также гражданином Бельгии", - сообщил Депардье. "Если бы я хотел избежать налогов, как это преподносят сейчас многие СМИ, я бы сделал это еще лет 20 назад. Причем так поступили уже многие. Посмотрите недавний список 50-ти богатейших французов - из него лишь человек 20 проживают во Франции, остальные - все за рубежом", - сказал он.

    Актер пояснил, что отказался от французского паспорта из-за слов премьер-министра страны, назвавшего его "трусом" после высказанного намерения переехать в соседнюю Бельгию. Идею получить еще и подданство Бельгии Депардье не оставил. "У меня определенно будет двойное гражданство", - уверен он.

    В интервью Жерар Депардье коснулся и упреков в тесных контактах с властями России: "Я путешествовал по странам, в которых видел настоящую несправедливость. Это было некрасиво. Но я ничего не могу с этим поделать. Это дело политиков, Я часто неудачно выражаюсь, но я же всего лишь человек. Я также могу ошибаться, но не в своих чувствах".
  • @DX_LINE, это ты постоянно всех пытаешься нае... Будь любезен, продемонстрируй цитату, в которой Депардье четко и ясно говорит о том, что он собирается, вслед за гражданством, сменить национальность?))) Кочкун, до встречи с тобой я считал, что возрастное слабоумие характерно только для пожилых, начиная с 65-70 лет. Тебе лишь 40, обратись к квалифицированному специалисту, я за тебя очень сильно переживаю.
  • ibigdan.livejournal.com/12247051.html
    кое какая аналитика по поводу "вредных привычек" населения.
  • В Грузии собран первый миллион подписей за отставку Саакашвили
  • аватар
    Trdcn1150  ○  01:04 11.01.2013 удалено
    +1
    ...
  • Роскомнадзор заблокировал страницу Рустема Адагамова

    drugoi.livejournal.com/3712998.html

    В соответствии с частью 7 статьи 15.1. Федерального закона «Об информации, информационных технологиях и защите информации» уведомляем, что на основании решения Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека указатель (указатели) страницы (страниц) сайта в сети "Интернет" drugoi.livejournal.com/3712998.html ключен(ы) в "Единый реестр доменных имен, указателей страниц сайтов в сети "Интернет" и сетевых адресов, позволяющих идентифицировать сайты в сети "Интернет", содержащие информацию, распространение которой в Российской Федерации запрещено", номер реестровой записи 193-РИ.

    В течение суток с момента получения настоящего уведомления необходимо проинформировать об этом обслуживаемого Вами владельца сайта в сети "Интернет" и уведомить его о необходимости незамедлительного удаления информации, распространение которой в Российской Федерации запрещено.»

    В настоящее время эта страница еще открывается у многих провайдеров



    Если вы зайдёте по этому ЗАПРЕТНОМУ адресу с территории другой страны (или через прокси), то увидите такой пост с "информацией, распространение которой в Российской Федерации запрещено".
  • ...
  • @DX_LINE,
  • У провайдеров берущих интернет от магистрального оператора Ростелком доступ закрыт. У Эр-Телеком "Дом Ру" в настоящее время доступ есть.

    А здесь можно увидеть за что заблокировали эту страницу
    navalny.livejournal.com/765115.html
  • DX_LINE отважился признать правду и теперь стал добавлять к своим видео роликам следующий тег: Говно ТВ.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться