VIP

Обсуждение на канале «ПЕРВЫЙ» 1,501

 
  • аватар
    BOCTOK  ○  20:58 16.12.2013 удалено
    0
    ...
  • Востоку видать реально скучно, если он цитирует едирастов типа Рыкова.
  • аватар
    +1
    ...
  • @BOCTOK, у тебя вообще аргументы отсутствуют всегда, одно поясничество.
  • ...
  • @BOCTOK, с тобой в принципе бессмысленно разговаривать.
  • ...
  • Глава Красноярского края Лев Кузнецов ограблен и ранен во Франции



    Легкое ранение из травматического оружия получил во Франции губернатор Красноярского края Лев Кузнецов.

    Инцидент произошел на вилле губернатора в местечке Кап-д`Антиб во Франции. Двое неизвестных, взломав дверь, ворвались на виллу Кузнецова и его супруги. Вооруженные травматическим оружием, баллончиками со слезоточивым газом и дубинкой преступники напали на хозяев, после чего похитили находившиеся в доме ювелирные ценности стоимостью 200 тысяч евро.

    Кузнецов попытался оказать сопротивление бандитам, но был «легко ранен выстрелом из травматики в бок».

    Алексеева пояснила, что «губернатор находился во Франции в краткосрочном отпуске». «Лев Владимирович и его супруга чувствуют себя хорошо, и уже сегодня губернатор вернулся в Красноярск, чтобы принять участие в мероприятии, посвященном старту строительства магистрального нефтепровода «Куюмба-Тайшет», которое состоится в Богучанском районе» - подчеркнула она.
    По факту происшествия полиция французского города Ницца начала расследование.
  • Кстати, а какого Х этот единорос и Путинец живет во франции. И на какие шиши каждые выходные туда летает ?
  • Евгения Васильева призналась в личных отношениях с экс-министром обороны Анатолием Сердюковым



    www.gazeta.ru/social/2013/12/19/5810973.shtml
  • Опубликовано первое заявление Ходорковского после освобождения

    Пресс-секретарь Михаила Ходорковского Кулле Писпанен опубликовала в своем Facebook его заявление после освобождения из колонии.



    «12 ноября я обратился к Президенту России с просьбой о помиловании в связи с семейными обстоятельствами и рад положительному решению.

    О признании вины вопрос не ставился.

    Я хотел бы поблагодарить всех, кто следит все эти годы за делом Юкоса, и за ту поддержку, которую вы оказывали мне, моей семье и всем, кто был несправедливо осужден и до сих пор преследуется. Я очень жду минуты, когда я смогу обнять моих близких и лично пожать руку всем моим друзьям и коллегам.

    Я постоянно думаю о тех, кто еще находитья1 в тюрьме.

    Я отдельно благодарю господина Ганса Дитриха Геншера (экс-глава МИД Германии -- ДОЖДЬ) за его личное участие в моей судьбе.

    Прежде всего, я собираюсь отдать мои долги моим родителям, моей жене, моим детям и очень жду встречи с ними.

    Жду Возможности отпраздновать наступающие праздники в круги1 семьи. Я желаю всем Счастливого Рождества и Нового Года».

    Михаил Ходорковский».

    В настоящее время Ходорковский находится в Берлине
  • @DX_LINE, Встал на путь исправления и сотрудничества с администрацией.
  • @DX_LINE, запрос о помиловании автоматически под собой несет признание вины. Признал как нефиг делать.
  • @Slovyan, Не не несет. Это только в СССР носило. В России согласно Констуции помилование идет без признания вины. И о том что Ходорковский вину не признал сказал сам Ходорковски по прилету из Берлина

    «12 ноября я обратился к Президенту России с просьбой о помиловании в связи с семейными обстоятельствами и рад положительному решению.

    О признании вины вопрос не ставился.

    Я хотел бы поблагодарить всех, кто следит все эти годы за делом Юкоса, и за ту поддержку, которую вы оказывали мне, моей семье и всем, кто был несправедливо осужден и до сих пор преследуется. Я очень жду минуты, когда я смогу обнять моих близких и лично пожать руку всем моим друзьям и коллегам.

    Я постоянно думаю о тех, кто еще находитья1 в тюрьме.

    Я отдельно благодарю господина Ганса Дитриха Геншера (экс-глава МИД Германии -- ДОЖДЬ) за его личное участие в моей судьбе.

    Прежде всего, я собираюсь отдать мои долги моим родителям, моей жене, моим детям и очень жду встречи с ними.

    Жду Возможности отпраздновать наступающие праздники в круги1 семьи. Я желаю всем Счастливого Рождества и Нового Года».

    Михаил Ходорковский».

  • Геншер и Ходорковский покидают территорию аэропорта Шёнефельд (Reuters)

  • Первая фотография МБХ на свободе - в аэропорту Берлина

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться