VIP
1...345
  • Господа/товарищи может с личными разборками в личку а?)
  • [Показать всю ветку]
  • @shorry, ок принято
  • ...
  • ...
  • @3aharka, ну вы личные предпочтения обсуждаете) это не интересно) на стену тогда идите друг другу что ли)
  • ...
  • по результатам прочтения ветки общения) 2 бана) один за оскорбления другой за угрозы физической расправы)
  • Старина ты стопудово Инсайт))
  • Инсайт в личке такие отборные матюки пишет сам сатана покраснел бы еще сильнее)
  • НЕ хотел бы я реенкарнироваться в слишком такую форму жизни
  • аватар
    --------------------  ○  10:19 10.07.2024 удалено
    0
    ...
  • @3aharka, да я хз) для меня бег это медитация) отдых) я один без спешки бегу среди поля и на пути не встречаю ни одного человека) вот с вчерашней пробежки фото)

  • аватар
    --------------------  ○  14:12 10.07.2024 удалено
    0
    ...
  • @3aharka, ну я всю жизнь бегаю) научился просто) в свое время когда начал разбираться в стилях бега на меня вот это видео неплохо повлияло)

    www.youtube.com/watch?v=HsSs8k371v0

    реально помогло ритм держать)
  • я тоже быстро бегаю, ну или бегал по крайней мере. меня физрук в школе родителям рекомендовал в легкую атлетику отдать, способности говорил есть, бег хороший). в сосновоборске помню среди учащихся по городу эстафеты командные выигрывали мы с ребятами с нашей школы). а так сейчас вообще не занимаюсь бегом, только на велосипеде езжу, могу в другой город съездить и обратно за один день. не знаю, так то это не сильно может и много, но все равно нормально, если учитывать, что у меня еще кросс-кантрийник, а не шоссер, - т.к. больше проселочные дороги люблю, чем трассы)
  • @O-O, КК рулит) тоже куда нить в северо-западном направлении) ну или да около сосновоборска есть где покатать) поля) бесконечные поля) ветер в харю) красота)
  • инсайт говорит, что не оскорблял тогда и никому не угрожал, а просто написал человеку, что он ненароком может в черном мешке оказаться). ну, признаться, я даже не читал тогда его посты, - вспомнил сейчас, что было уже поздно, в глаза только бросился пост igor l, в котором он в крайнем негодовании настойчиво просил инсайта позвонить ему в скайп, для того, чтобы дать более подробные разъяснения по поводу их жаркой дискуссии. а остальное мне уже не хотелось читать, думал, что завтра дочитаю, а на следующий день сообщения подтерли и их обоих забанили. так что про оскорбления я получается сам додумал уже, зная инсайта.

    ...да эти типы, типа игоря, неадекватные чаще всего, там большого повода и не надо. к тому же, он мог так отреагировать потому что просто читал, что инсайт ранее писал про заднепроходцев, он же всегда тут зависает.
  • И к Арт-стилю я не имею никакого отношения и не имел никогда..
    ну вот, инсайт даже не знает, что обозначает ник артстила, не правильно написал: steel - это сталь, а не стиль.

    :) ну такое может и можно придумать, но уж слишком как-то сложно и изобретательно все. они чем-то может быть и похожи, но в тоже время существенно отличаются, такое крайне не просто подделать. что-то все равно бы иногда проскакивало, какая-то фальш или несоответствия, все равно было бы иногда видно. возможно я бы мог привести больше доказательств, но тогда, когда меня самого еще посещала эта мысль, а теперь я и забывать уже стал... да, может для кого-то не так уж и важно, но меня это просто удивило очень сильно, когда админ рассказал про чудо-скрипты свои...))
1...345
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться