VIP
  • аватар
    --------------------  ○  23:45 07.07.2024 удалено
    0
    ...
  • @3aharka,
    есть путин - нет денег в стране,
    нет денег в стране - нет учёных,
    нет учёных - нет технологического развития,
    нет тех. развития - есть УАЗ Буханка )))).

    ответ в уравнении: есть путин - есть уаз буханка ).

    "Енисей" обыграл "ЦСКА" в Кубке РФ по футболу
    "ЦСКА" обыграл "Барселону" в Лиге чемпионов
    Ответ: "Енисей" обыграл "Барселону"
    Взято из книги- "Занимательная электрическая логика", автор- человек с псевдонимом "Захарка"

  • Инсайт предоставь нам кэш твоих браузеров))
  • @Elbarto, кстати ставка ещё одна, что будет говорить, что это не инфоцыгане)
  • меня очень кстати забавляет, что о себе он написал: "Ненавижу ублюдков которые в наглую врут и распространяют ложь,ублюдков, унижающих человеческое достоинство,обманывающих и наживающихся на обмане ....искренне их презираю, и считаю за мразь недостойную жизни."

    И тут же кидает ссылку на какие-то курсы инфоцыганей)

    Естественно.. это называется финансовое распределение .. вот к примеру простое правило финансовой грамотности для гражданина 50-30-20, если ты его нарушаешь,то никогда не достигнешь дохода с получаемой прибыли, будешь жить впросос fintelligence.ru/blog/50-20-30_pravilo
  • дай угадаю:
    1. робот крутой, потому что не в РФ его делали
    2. Его лучше применять не в России
    3. Точно не на русском
    :)))
  • аватар
    --------------------  ○  18:01 08.07.2024 удалено
    +1
    ...
  • аватар
    --------------------  ○  18:28 08.07.2024 удалено
    0
    ...
  • [Показать всю ветку]
  • ...
  • ...

  • @Владимир Черноклинов, я получил и то, и то , и то . В чем твоя проблема?
    Это просто слова...сегодня человек без минимальных связей где либо ничего не получит никогда.. у меня есть друг, три высших образования.. нигде накуй не нужен.. адекватный и язык подвешан.. устроился к ребятам ремонты делать.. это тебе,как пример.. у молодёжи даже сегодня прикол новый, сфотать диплом и подписать ниже под фото " зачем он нужен?"..
  • ...
  • ...
  • аватар
    --------------------  ○  19:28 08.07.2024 удалено
    0
    ...
  • аватар
    --------------------  ○  20:44 08.07.2024 удалено
    0
    ...
  • [Показать всю ветку]
  • ...
  • @3aharka, в статистике найди "ритм" он куда показательнее) это за сколько минут ты пробегаешь километр) у тебя получается что то вроде 5 минут (чуть меньше) на 1 км) в нормы гто 10 ступени (возраста не знаю поэтому пусть будет 10ая) не уложился) у меня ритм 4'50'' средний на 10 км)

  • ...
  • @3aharka, вот такой) тоже с вчерашней пробежки)

  • @3aharka, да согласен, я тоже считаю что перегружать нельзя, у меня проблемы начинаются на ритме 4'25'' где то, там около 180 пульс
  • К вечеру атмосфера в комментах становится как в палате на канатчиковой даче))
  • Тем кто не увидел на этом видео проблему, постараюсь обрисовать.

    Эта железка "научилась" не только перемещаться в пространстве поддерживая собственный баланс (спотыкается но не падает), захватывать целевой обьект (пырит на него) просчитывает задачу (долго пырит), тараканит к месту куда целевой предмет нужно перенести, оно также при подьеме детали спиной компенсирует изменение центра тяжести.

    То есть робот вышел на уровень чувака который с похмелья на работе пытается не упасть и выполняет работы по перемещению предметов.

    А учитывая скорость развития AI скоро робот научится делать еще больше и быстрее. И вот однажды в его цепких лапах будет не деталька а 155мм снаряд. И самое страшное, что может произойти, что деньги на развитие аналогичной отрасли в нашей стране осядут в карманах людей, которые скажут : "Я вижу больше плюсов, чем минусов. При данной власти, лично я живу не плохо."

    Уже по этому видео становится ясно, что роботы будут частью грядущих войн (тяжелое производство, непосредственное участие в БД), отрицать это глупо и опасно.
  • ...

  • @Ataman027, Уже по этому видео становится ясно, что роботы будут частью грядущих войн (тяжелое производство, непосредственное участие в БД), отрицать это глупо и опасно.
    ну вот видишь, одно но...тут так много доморощенных "эйнштейнов", что они опасности в стремительно развивающейся робототехнике Запада не видят... они говорят,что развивать робототехнику и не надо.. вон, полудеревянный робот Федя от Роскосмоса, даже нагнуться не может и по функционалу ближе к автоматической отвёртке, чем к роботу.. вот пусть и остаётся всё так.. самое печальное, что вот такие вот существа (людьми то их назвать сложно) сидят в госдумах и решают, что нужно современному миру РФ, а что нет.. ну и соответственно, то что нужно, как воздух - им не нужно, а то,что ненужно - нужно.. Луна-25 показала наглядно уровень специалистов Роскосмоса, разбившись успешно об поверхность, хищение 11 трлн.с Минобороны показало уровень коррупции там (только эта коррупция сопровождалась и сопровождается тысячами смертей солдат на поле боя от нехватки боеприпасов и обмундирования), терракт в Крокусе наглядно показывает масштабы внедрения ваххабизма в таджикской среде (а их въехало в РФ чуть более 5 млн.из всех мигрантов), ко всему нет отечественной бытовой электроники( микроэлеткроника уничтожена полностью, всё что есть - Китай) за все 25 лет правления Несменяемого.. и эти люди говорят, "меня всё устраивает".. что там с головой происходит?.. риторический вопрос
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться