VIP

Американские почтальоны за работой

расширить/сжать
Просмотры
За сегодня
0
+18Мне не нравится422Мне нравится
Закладки
2
Поделиться
Поддержите проект — смотрите без рекламы! Отключить рекламу
Поддержите проект — смотрите без рекламы! Отключить рекламу
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • пффф ... как платят так и работаем ...
  • @torq, не спорю. Ну ты понял что я имею ввиду.
    Лично у меня проблем не было ни разу, а с обычной почтой, то задержки, то в другой город отправили, то вообще посылка убитая.
  • @Иванович, чисто для справки:

    EMS По?чта Росси?и — филиал Федерального государственного унитарного предприятия (ФГУП) «Почта России», оператор экспресс-доставки.

    ru.wikipedia.org/wiki/EMS
  • Заказывайте через EMS. Всегда упаковка в идеальном состоянии и доставка только в руки, а стоит всего в 3-4 раза дороже чем государственная почта.
  • Щикарно.
  • почта России захватывает всю планету )))
  • маленькая зарплата и разруха в головах одинаково действуют что на русских что на пендосов :) . так шо - было б чему удивляться