VIP

Житель Москвы пытался похитить тело Владимира Ленина из мавзолея

HD 720p
расширить/сжать
Просмотры
За сегодня
0
−23Мне не нравится241Мне нравится
Поделиться
аватар karpatkat 106967 | +18
3340 видео   222 поста   3 друга
Как сообщают СМИ со ссылкой на источник в правоохранительных органах, 42-летний москвич ночью пришел на Красную площадь и попытался открыть дверь мавзолея, но был задержан.

Когда на место происшествия прибыли врачи, то у мужчины выявили психическое расстройство на почве опьянения.
Добавлено: 7 февраля 2023 в 00:47
Категория: Катастрофы и происшествия
Теги: в москве, ленин, похищение, не получилось
Скачать видео (1.87 Мб)
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Блеск и нищета потомков тевтонов
  • @3aharka, У них каждое село-деревня, городом называется, как и в америкосии.
  • @2116609, Бед Мергенхейм, х.з, село какое то или городок.
  • @3aharka, В каком городе твой приятель живет?Мои в Дюссельдорфе,так там мерзнут.Я дома в трусах наяриваю а они там в теплой одежде.Один работает на автобусе,зп не спрашивал,надбавок нет,другой месяц (если зимой)мерзнет а месяц в африке вертолеты ремонтирует,греется))
  • Звонил приятелю в Германию, он говорит что всё нормально там, никто не мерзнет. Электричество предоставляется 3 МВт в год, платит 60 евро в месяц. ЗП 2200 евро в месяц, разнорабочим. Сейчас на полгода им сделали инфляционные выплаты + 500 евро в месяц. И что, немцы не молодцы что-ли? Да вообще молодцы. А в РФ что? хрен да нихрена, цены вверх, зарплаты **й.
  • @agat, в чём это выражается позвольте узнать? Я могу и Сингапур и другую любую власть с успешным управлением хвалить - это раболепие?)
  • Никогда не понимал этого. Выставили труп на всеобщее обозрение с какой целью? Созерцание трупа не даёт ровным счетом ничего и не закладывает в молодые умы коммунистические идеи. Почему нельзя было восковую фигуру положить тогда. Эффект тот же, но без святотатства. И главное церковь не возмущается...хотя должна.
  • @3aharka, уважение к человеку есть,
    но ты то раболепствуешь западному господину
    а это большая разница
  • @agat, смотри, а то тебы премии лишат за неуважительно отношение к господину )))

  • да закапайте его уже! в стране давно нет ничего коммунистического, а в кабинетах сидят как раз те кого так истребляли большевики !