VIP
  • Не смотря на то, что это отрывок из фильма - в реале сегодня синий мужик хотел в мавзолей проникнуть, менты приняли, спросили зачем, а тот им: хотел Ильича украсть… )))))
  • @1_235348508, теперь кто то из полицаев премию со звездой получит, а дурачку большую часть глухарей повесят...
  • Единственный нормальный на всю Москву.
  • Печально другое. Вот такими деблоидными "киношками" сейчас и славится российская киноиндустрия - менты, бандиты, сериалы по пятьсот и тысячу тупых "мыльных опер". Ах да, чуть не забыл, ещё так называемые ремиксы, за которые судить надо, а у нас за это деньги платят, гонорар.
  • [Показать всю ветку]
  • @Sol-365, терпи
  • @Sol-365, причём - НАШИ ДЕНЬГИ!!!
  • @Aqel, Да, по поводу НАШИХ ДЕНЕГ - сейчас пошла эпопея блокирования торрент-трекеров. Типа нельзя бесплатно скачивать фильмы, это нарушение прав правообладателей. Каких таких правообладателей? Если я хочу скачать старый советский фильм, который снимали и создавали на наши НАРОДНЫЕ деньги то почему я должен за это платить ещё раз и какому то дяде? Покажите мне этого "правообладателя" который требует деньги за уже уплаченный товар! Качали, качаем и будем качать бесплатно! А если кто хочет платить за эти современные мыльные оперы "Слепая" или "Доярка из Хацапетовки" то флаг в руки.....
  • @Sol-365, Димка тоже против блокировки трекеров

    Медведев считает, что надо преспокойно и безвозмездно использовать любую западную продукцию – от кинофильмов до промышленного программного обеспечения.
  • @3aharka,
    на полусогнутых с трепетанием
    как ты штоле?
  • Да гриба грибовича каждый год кто-нибудь пытается вынести))
  • маргиналы воды огненной напьются и лезут на амбразуры))дауны ильич им мешает))иродам

  • да закапайте его уже! в стране давно нет ничего коммунистического, а в кабинетах сидят как раз те кого так истребляли большевики !
  • Никогда не понимал этого. Выставили труп на всеобщее обозрение с какой целью? Созерцание трупа не даёт ровным счетом ничего и не закладывает в молодые умы коммунистические идеи. Почему нельзя было восковую фигуру положить тогда. Эффект тот же, но без святотатства. И главное церковь не возмущается...хотя должна.
  • Блеск и нищета потомков тевтонов
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться