@Инсайт, чел, если ты не тупая малолетка или не закомплексованный пидрила, то знаешь, что у неё нормальные формы. Про идеал (твой личный) речи не идёт. пы.сы. вес - 80, рост - 175.
@3delit21, ты с какого гаджета сюда наяриваешь? Время прыгает бывает по причине того, что батарейка на мамке садится.. это сбивает часы биоса, что отдаёт в винду при загрузке
@3delit21, админ сайта тут только один. И если хорошо поищешь, то найдёшь его) Впрочем он и сам найти тебя может) Вот только захочет ли?:) Я лишь говорю из собственного опыта) Был влючен впн и так же время прыгало
@engineer, не, заряд CMOS не сел, ВПН не включен, часовой пояс не менял. Так что не у меня на ПК проблемы. А ты админ сайта, или прогер? А на дядю Лёху мне срать, ибо не я начал. Или он умом скорбен, что его жалеть надо?
@3delit21, скорее всего проблемы не с сайтом, а у тебя либо со временем на компе, либо со временем на роутере. А возможно у тебя VPN включен был... И перестань грубить. Дядя Лёха ничего плохого тебе не сделал. Просто любит общаться)