@shorry, в жизни все процессы одинаковы ). Хоть ты один, хоть целое государство.
Ты решил залезть гору. Силы не рассчитал. Есть два варианта. 1. Взять паузу у подножия горы. . Жечь ресурсы, деньги, дрова, еду, в попытке набрать сил. И снова стараться штурмовать эту гору. 2. Либо как делают многие. Сворачивают лагерь и едут домой. До следующего сезона. Занимаются планированием до следующего раза.
@тынц, на государства такая логика не особо работает) у государств, народов, наций большую роль играет "накопленная социальная энергия") т.е. если ты уверено пошел к цели, потом хоп и силы кончились, тебе никто не дает побрести назад) инерция энергии (массы людей) тебе просто этого не позволит сделать) повернешь, тебя раздавят)
@вечный краб, Видимо у вас с Трансбоем патологическая тяга к копро-уринальным формам коммуникации, с чем вас и поздравляю. Подозрительно легко вы скатываетесь на грязь ниже пояса, в жалких попытках оскорбить с высоты своего тюремно-подшконочного мышления.
@shorry, это знаешь как. Наметил себе окуенную цель, и такой с уверенностью пошёл к ней. А потом хоп, силы кончились, или непреодолимое препятствие, на которое уже нет сил. Чуток отдохнул, потом свернул манатки и побрёл назад домой.
В жизни так часто бывает. Особенно когда не рассчитаешь хорошо запланированное, или что-то упустишь.