@тынц, а что тут обсуждать? Есть проблема, вы же не думаете, что так останется на всю оставшуюся жизнь? Страна огромная, неповоротливая, на разработку/обсуждение/принятие/реализацию решения уйдет немало времени. Месяц, может два, а потом всё рассосется. К 1 сентября, например. Поэтому нет смысла тратить время на обсуждение.
ну блин какие волки? им надо было бы превращаться в медведей, они и бегают быстро и по деревьям лазить умеют, а тут вампир залез на дерево и всё, сиди карауль пока слезут