@Дядя Лёха, ты случайно худ. литературой про великую отечественную не увлекаешься? а то никак не могу найти книгу, которую когда-то прочел на работе, без обложки там лежала. по краткому изложению сюжета пробовал искать
Это говорит война...и сам спрашивает почему зеля с радой живы. Потому что это СВО...а не война. Ну и конечно кто виноват? Правильно...виноваты простые люди, которые снимают вражескую атаку на себя. Не власть виновата (за характер ведения боевых действий)...а гражданские. Л - логика.
Позиция Васи: Вася Несчастливцев занимает позицию жесткого центриста-реалиста. Ему одинаково чужды как паника Инсайта, так и чрезмерный оптимизм КРЕМЛЕБОТа, поэтому он с одинаковым удовольствием иронизирует над обоими.
@Дядя Лёха, слушай, попросил нейросеть написать четверостишие про Инсайта, и как здорово получилось: Инсайт видит суть вещей, Проницателен и смел. В глубине простых явлений Он находит свой удел.
Сейчас с директором школы беседовал. Сказала учителей физики в этом году выпустилось всего 7 чел на весь край. С бесплатным образованием жопа. Хотите сдать ЕГЭ - учитесь платно. Вернее жопа с ЕГЭ. Материал ЕГЭ не соответсвует материалу обучения в школе.
простите конечно, но на этой ***ине михалковой клейма уже негде ставить. Столько наснимал гуаны, что перечеркнул всё более менее хорошее в своём творчестве.
@тынц, а что тут обсуждать? Есть проблема, вы же не думаете, что так останется на всю оставшуюся жизнь? Страна огромная, неповоротливая, на разработку/обсуждение/принятие/реализацию решения уйдет немало времени. Месяц, может два, а потом всё рассосется. К 1 сентября, например. Поэтому нет смысла тратить время на обсуждение.