@optumuct, чел, я на сайте 8 лет, я нажимаю и все меняется как на планшете, так и на пк.. Если не получается раз, попробуй пару раз. Так же есть субтитры рядом 😏
@Русский дух, погодь, ты же вроде с помощью костыля шориного тут игнорил всех тех, от кого у тебя жопа горела? что стряслось то? пожелтел, желчь девать стало некуда? вот жешь проклятье, везде ему не то и всё не так, аяяй...
Ходила на последний ночной сеанс, и когда пришлось выходить через аварийные выходы кинотеатра, фильм продолжился в пустых лестничных пролётах, казалось что вот-вот проявятся мои срощенные тараканы или тумбы с пиками заснеженных гор вырастят в стене))
@zumah32, мне тоже не нравится, начиная с первого сезона и мисскаста актёров, все ерунда, книгу в 300 страниц пытаются превратить во что-то сильное, думают смогут сделать второго хоббита, там конечно есть к чему придраться, но тут проще найти к чему не придраться)
хреновым везде хреново, вот ходячий пример внизу, искал на украине русофобов пока писдюлей не получил, приехал в рф и опять в окружении русофобов оказался, ну песня же
Очередной высер. Пытались купить битвой... сразу видно очередные 10 серий нудятины и тупейших диалогов. Эх жаль. Начиная с пятого сезона ИП скатились в дерьмище. Была надежда на Рыцаря Семи королевств, но его снимали сдвгэшники для сдвгэшников. Вселенная Жоржа Чмартина скатывается...
@capacitor, Видимо у тебя нету родственников на Украине, которые после 14 года (не после 22 года) желали бы тебе смерти. Когда даже маленькая племяшка тебе говорит, что всех русских надо сжечь. Нету там наших уже. Есть нейтральные, которым вообще пох и они плывут по течению. Есть русофобы, которым просто надоела война и они успокоились. Есть русофобы, которые быренько переобулись. А есть русофобы, которые до сих пор орут. Русофобия там уже в крови. В итоге разумных и адекватных там 1% дай бог наберётся. А остальные все приспособленцы переобуваторы. А те кто ещё помнил наши братские узы...тех уже и в живых почти не осталось.
На счет вакцинации не согласен (хотя и сам не вакцинировался, руководствуясь только интуицией). На счет конституции согласен.