VIP

Новые видео 12135

Последние комментарии
  • всегда так...если всегда сидеть в телефоне, то по крайней мере будет не обидно
  • @воздушный горошег, хочешь сказать моего света не достаточно чтоб затмить?)))
  • ИИ сериал. АНОМАЛИЯ. 4 серия. ОтчаяниеДа, наверное, попозже разберусь. В фильмах можно порядок просмотра сделать, а на хламере нет... Если в сериалах делать, то эти видюхи туда не перетащить, нужно заново скачивать. Че нить придумаю как время будет :))
  • Что за Зверополис я сейчас посмотрел? (Лис похож на зайца из того мульта. мутант, блин)

    Посмотрел залпом все 4 фильма и могу сказать, что этот фильм слабоват на фоне трёх остальных. Если за точку отсчёта взять первый фильм и сказать, что он 10/10, то этот с натяжкой можно оценить на 3/10.

    А теперь к конкретике. Вот то, что меня расстроило:
    1. Хамелеониха. Серьёзно? Сложно что ли имя придумать было? У всех есть имена, а эта "Хамелеониха" -_- Шеня же не назвали Павлинпиратором, а Тай Лунг не Барсёр.
    2. Сюжет похож на вторую часть. Зачем они забирали железо из города, если часть клеток всё равно осталась пустой? Просто павлинья возня.
    3. А зачем отцы? Ну, типо, а зачем? Какая их функция? Типо, мол, "мы идём, идём, идём на помощь" (???) Ну, да, они спасли По на ветке, но всё равно, нагрузки на сюжет с их стороны слишком мало.
    4. Новое - хорошо забыто старое. Опять выбирают воина дракона? А чё Мастер Угвэй ждал почти до самой смерти определённое видение, что этот воин дракона должен появиться, если же можно было поступить гораздо проще - тыкнуть пальцем в небо в любой момент и всё. Вроде бы, один воин дракона на 1000 лет, а потом новые выборы. Не? Ну, жили ж как-то без воина дракона до По.
    5. Без пятёрки не катит.
    6. В третьей части файтинг был круче. Ожидал, что будет так же, но ещё круче, а не на планку ниже и под плинтус...

    Может, я многого хочу?

    7. Да, да, я знаю. Третий закон... Всем режиссёрам плевать, что хочет зритель, ибо они хотят денег)
  • ИИ сериал. АНОМАЛИЯ. 4 серия. Отчаяние@Mamontov нужно все серии от сюда совместить в одно место, либо фильмом сделать )))
    А это так понимаю начало, предисловие истории, либо трейлер к сериалу )))
  • Деиндустриализация | Уничтожение промышленности происходит во всем мире@j_del, И это всё не спасёт от очередного кризиса! К слову- он уже должен быть близко...

    Хочешь верь, хочешь нет, но всё, что ты перечислил это надстройки! Да- надстройки качественные, но фундамент один и тот же... Суть этих надстроек такая же- прибыль! Они появились только потому, что была потребность! А потребление- двигатель капитализма.

    То что автомобиль стал сложнее, от этого он не перестал быть автомобилем. Те же 4 колеса; тот же мотор на горючем топливе; тот же руль управления, тот же принцип действия. Летающим он не стал! А в каких то смыслах стал даже хуже...

    Короче ладно... Раньше люди трахались без презирвативов, а теперь в презирвативе! Это стало совершенно другим... Я тебя понял! На этом и порешили:)

    Закончу любопытным фактом- средняя скорость движения современного автомобиля, примерно такая же, как у старенького престаренького фордика:)))
  • @koreangirlsfancam, и не говори, так утомляет эта предсказуемость в фильмах. с порнухой так же, начинаешь смотреть, главную героиню отжарят и всех второстепенных тоже. никакой интриги!
  • Очень срочно!)
  • ИИ сериал. АНОМАЛИЯ. 2 серия. Побег.3я:
  • ИИ сериал. АНОМАЛИЯ. 2 серия. Побег.1я:
  • Бодров о войне... как ответ пятой колонне.не братья ви таки ему, чурки черножопые, хихи
  • Любовь, смерть и роботы / Love, Death & Robots - 4 сезон, 3 серияОн сказал "христос воскрес" по-гречески
  • BBC: Солнечная система / Solar system - 1 сезон, 5 серия "Странные миры"офигенно
  • Что-то не так с конвертером. Загружаю видео 17-19Mb где видно стрекозу, а его ужимает до 2Mb и уже одна рябь, ничего не видно. Что можно сделать чтобы сохранить качество?
  • Чтож, очень достойно смотрится на фоне нынешних сопливых поделок, пытающихся охватить максимально большую аудиторию зрителей за счет красочных спецефектов.
    Прекрасная игра, прекрасные актеры, чем-то напоминает "Врага государства".