@Русский дух, а чо народ вышел спросил с ублюдков кто бутылки и швабры заключённым запихивал? Я против этого режима, а не народа. Это ты с анженером эту тему тут вспомнил.
То ты память предков защищаешь, перед томатами. То америку пиндосией называешь. То ты против хохлов. То ты антисемит. А сегодня ты народ оскорбляешь, который вчера ещё защищал. Ципсошник, ты либо крестик сними, либо трусы одень. А то пальшься сильно.
Всё. 1 сезон закончен. Все 12 серий просмотрены с озвучкой от Amber (а видео от Anistar&DEEP). Конечный вердикт по тайтлу такой: легкое аниме для просмотра после рабочего дня. Сюжет достаточно прост, сложностей у главного героя не будет никаких, интриг не будет тоже. Фактически наблюдаем за тем, как главный герой кормит сладостями всякую японскую хтонь, которая принимает форму маленьких безобидных зверушек. Разок посмотреть можно, но не более, так как здесь нет ничего ради чего можно было пересматривать сериал. Оцениваю на 4- из 5 или же на 7 из 10.