@shorry, согласен с тобой. Патриотизмом сыт не будешь, дети обуты и одеты не будут. Да и жизнь у человека одна. Благо сейчас есть загранпаспорта и возможность уехать туда где тебя финансово ценят. И правильно делают.
@тынц, мы платим дань мозгами) умными людьми которые имеют идею, возможность ее воплотить и бьются головой об шарообразное пузо чиновника) и такие люди бегут реализуя себя не у нас) и нашему правительству похер на это, и даже высказываются по этому поводу по принципу - ну и пусть бегут предатели!!!, у нас еще появятся) но предателем сложно быть, если зарплата 30 тыщ) предательство начинается с зарплаты 300 тыщ) на мой взгляд)