@Инсайт, А, я с ним на площадке, "что ли" был, чтоб такое писать.И не на одном проекте. Можно попросить вас, любезный, не общайтесь со мной. Вы мне неприятны.
Ну такое себе! Я прям ждал его выхода. Но посмотрев понял лучше первых 2 частей уже не будет. А в этой части только трек в конце фильма вытягивает данную часть.
@ПростоМаша, Я тут за годы существования сайта столько всего пересмотрел )) Но больше всего люблю космические. Их мало, к сожалению. В-основном штампуют про отношения людей и какая-то основная линия. От банальных ментов до супергероев, или нашествия инопланетян, но космос мельком, а потом всё на Земле. Экономят бюджет. В последние годы стал фэнтези зацеплять немного. Magicians (2015) прикольный. Хотя 1й сезон у него не очень. Но оставил прям неизгладимое впечатление )) Если знаете что-то подобное - пишите.