VIP
Голос Людей Истины

Голос Людей Истины Людей, понимающих, что происходит, очень немного..

расширить/сжать
Просмотры
За сегодня
0
0Мне не нравится55Мне нравится
Поделиться
Поддержите проект — смотрите без рекламы! Отключить рекламу
banner

Скачать видео (3.87 Мб)
Поддержите проект — смотрите без рекламы! Отключить рекламу
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • мы(общество) до 2 ступени дойти не можем, а на видео он говорит о 5+ ступени.. голову морочит просто , сам этот персонаж на видео пробует для себя преодолеть 4ступень, пропустив 2 и 3 ступень. так бывает,когда в силу ощущения -образованности или дара, фляга посвистывает..
  • вы в себе? пирамида Маслоу для вас открытие? слышали?
  • Позволю себе перефразировать заголовок.
    Людей, считающих, что они (они и никто кроме них!) понимают, что происходит, очень много... Это нормально. Всегда так было. Врача вызывать не нужно )
  • @Sol_365, да да ) у него весенее ) осенее) так бывает )
  • @Инсайт, погоди ) но ты же желчь сюда сливаешь ) а не в унитаз ) почему тебе можно ) а другим нельзя ?)
  • @Sol_365, не дерзи пенс.. и желчь свою сливай в унитаз, а не сюда!
  • @Sol_365, он в себя поверил)
  • @Инсайт, Не понял. Ты с какого бодуна мне хамишь? У тебя что, весеннее обострение шизофрении? Лечиться надо.
  • @Sol_365, есть конечно люди "которые умеют только вот так сидеть и философствовать и обсуждать".. но большинство людей и такого не могут.. и все решения проблем всегда начинаются с обсуждения проблемы и философских умозаключений, если ты этого конечно не знал.. и есть ещё люди, которые при видимых проблемах засовывают "язык себе в задницу", и молчат, как баран в стаде.. это конечно лучше вариант для таких, как ты ..

  • каждый делает свой выбор...