VIP

Обновления на сайте 12552

Последние комментарии
  • спорт ??@engineer, Он же вроде Писичкин, а не Попкин?
  • спорт ??@джедайкиллер,Согласен, печально, что зоновская культура проникает в бытовую. Вон уже и шутить мы стали над жестокостью. Никто не возмущается больными ублюдками
    Но наших коментеров строго не суди: персонаж кина действительно исполняет - от такого можно что угодно ожидать
  • спорт ??@Дядя Лёха, у нас тут "раненные") поосторожней с этой темой)
  • спорт ??@Павел Писичкин, пререкания?:) молодой человек, вы настроены сильно негативно... Но я вам отвечу)
    Мне не пришла, как вы выразились, идея) Это распространенная в обществе шутка: "присесть на бутылку", "набутылить" или другие какие варианты) В простонародье означает крепко так заиметь проблемы)
    Человек на видео заимел проблемы? Я решил, что да... отсюда и появилась эта шутка с бутылкой, но подчеркнул ещё, что он мог бы и заиметь проблемы большего масштаба, чем сейчас)
    Но, как я вижу у вас это вызывает, какие-то болезненные воспоминания, так что я постараюсь сдерживать себя в таких шутках, чтобы вы могли расслабиться и отпустить эту бутылку и тему связанную с ней)

    просто задумайся сам, кто ты такой?
    Ну это большой философский вопрос) Но для себя я определил кто я) Если рассказывать вам, то это займёт очень много времени. Могу лишь сказать, что точно не поклонник "радужной темы", но не чураюсь простого "юмора ниже пояса") В отличие от вас)
  • наивность и расчет@Sol_365, Это на юбилей
  • спорт ??послетелись как мотыльки на лампочку
  • спорт ??Хорошо, что хоть не задним местом экспериментирует!
  • Фигня
  • спорт ??@engineer, хотелось бы от тебя всё таки услышать не пререкания, а как к вам в голову пришла идея, связать это видео с засовыванием в анус посторонних предметов, мне то с вами всё давно ясно, просто задумайся сам, кто ты такой?
  • спорт ??@Павел Писичкин, ну так я и говорю) У нормального человека моя шутка не ассоциируется с пытками, а ассоциируется как "юмор ниже пояса". Некоторые посмеются, некоторые скривятся...
    Но если у тебя при прочтении этой шутки про бутылку ассоциации про пытки, тюрьму и т.п., то тут складывается ощущение, что это неспроста... Ну и так как ты понял посыл джедайкиллера, то я подозреваю, что и ты в теме... Надеюсь я ошибаюсь в тебе)
    хотя нет... вру) мне всё равно)

    И кстати покажи где Русский дух, продолжил тему "юмора ниже пояса"?)
  • воспользовалась доверчивостью)На ней уже пробу некуда ставить. А он как мальчик с ней.
  • наивность и расчетА тортом в рожу ?
  • спорт ??@engineer, жидокилер про пытки вобщето, это мало кому нравится, а тему приседаний ты начал, бонусом ещё и русская вонь её поддержала, и кто тут радужно палится?
  • спорт ??@джедайкиллер, Ты о какой теме говоришь? Ты про "радужную тему", которую вы пытаетесь пропихнуть везде?
    Ну так мне эта тема индифферентна. До тех пока напоказ не выставляется...
  • спорт ??@джедайкиллер, ща начнётся