@джедайкиллер,Согласен, печально, что зоновская культура проникает в бытовую. Вон уже и шутить мы стали над жестокостью. Никто не возмущается больными ублюдками Но наших коментеров строго не суди: персонаж кина действительно исполняет - от такого можно что угодно ожидать
@Павел Писичкин, пререкания?:) молодой человек, вы настроены сильно негативно... Но я вам отвечу) Мне не пришла, как вы выразились, идея) Это распространенная в обществе шутка: "присесть на бутылку", "набутылить" или другие какие варианты) В простонародье означает крепко так заиметь проблемы) Человек на видео заимел проблемы? Я решил, что да... отсюда и появилась эта шутка с бутылкой, но подчеркнул ещё, что он мог бы и заиметь проблемы большего масштаба, чем сейчас) Но, как я вижу у вас это вызывает, какие-то болезненные воспоминания, так что я постараюсь сдерживать себя в таких шутках, чтобы вы могли расслабиться и отпустить эту бутылку и тему связанную с ней)
просто задумайся сам, кто ты такой?
Ну это большой философский вопрос) Но для себя я определил кто я) Если рассказывать вам, то это займёт очень много времени. Могу лишь сказать, что точно не поклонник "радужной темы", но не чураюсь простого "юмора ниже пояса") В отличие от вас)
@engineer, хотелось бы от тебя всё таки услышать не пререкания, а как к вам в голову пришла идея, связать это видео с засовыванием в анус посторонних предметов, мне то с вами всё давно ясно, просто задумайся сам, кто ты такой?
@Павел Писичкин, ну так я и говорю) У нормального человека моя шутка не ассоциируется с пытками, а ассоциируется как "юмор ниже пояса". Некоторые посмеются, некоторые скривятся... Но если у тебя при прочтении этой шутки про бутылку ассоциации про пытки, тюрьму и т.п., то тут складывается ощущение, что это неспроста... Ну и так как ты понял посыл джедайкиллера, то я подозреваю, что и ты в теме... Надеюсь я ошибаюсь в тебе) хотя нет... вру) мне всё равно)
И кстати покажи где Русский дух, продолжил тему "юмора ниже пояса"?)
@engineer, жидокилер про пытки вобщето, это мало кому нравится, а тему приседаний ты начал, бонусом ещё и русская вонь её поддержала, и кто тут радужно палится?
@джедайкиллер, Ты о какой теме говоришь? Ты про "радужную тему", которую вы пытаетесь пропихнуть везде? Ну так мне эта тема индифферентна. До тех пока напоказ не выставляется...